Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IVAN32

Пользователь
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Информация о IVAN32

  • День рождения 04.05.1990

Персональная информация

  • Город
    Россия, г. Брянск

Социальные сети

  1. IVAN32

    Alpine SWR-1242D

    продаю мощный и качественный саб Alpine SWR-1242D Мощность ном. / макс. Вт: 500 / 1500 , Ом: 4+4 саб не нагружался, не вскрывался, не перематывался. слушал в основном клуб. на диффузоре есть потертость, ничего серьезного, на работу никак не влияет. на данный момент саб находится в коробе от "G" серии (короб доработан до минимально допустимого объёма саба). продажа вместе с коробом. продаю по причине перехода на штатную акустику RF. цена 5000 руб. [/img] [/img] могу сделать доп. фото по запросу. более подробно пишите в ЛС.
  2. АП. забирайте адаптер.
  3. Блютуз-адаптер pioneer nd-bt1 подключается к устройствам pioneer серии avic и прочим и позволяет реализовать громкую связь, либо передачу музыки с мобильного аппарата на головное устройство. состояние отличное, покупался новым, коробки нет, только сам адаптер. цена 3000 руб. отправлю ТК либо ПОЧТОЙ.
  4. КУПЛЮ Адаптер Bluetooth Pioneer CD-BTB200
  5. я вот только понять не могу, а как он играет в ЗЯ в 30 литров? объём ведь тоже маленький, то же жарится?
  6. такая же мысль пришла в голову, что бы в такой короб воткнуть R-ку, но только SWR-1242D, хочу немного увеличить его, примерно до 35-37 литров и подключить в 4 Ом. давка не нужна, нужно что бы был более музыкальный. боюсь что бы греться не начал. позже отпишусь как получилось.
  7. ок, спасибо. проклею для надёжности и наклею наклеечку что бы в глаза не бросалась
  8. я думаю может сначала клеем залить для прочности? или страшного в этом ничего нет?
  9. есть в пользовании Alpine SWR-1242D царапанный диффузор (достался мне таким от прошлого хозяина) в целом все хорошо, но немного напрягает эта царапина, чем можно её заделать? или вообще не трогать? с обратной стороны вроде как всё в порядке, вро де как предыдущий хозяин проклеил сзади. что скажите, как быть?
  10. IVAN32

    куплю АКБ Bosch S6 60Ah AGM

    ищу АКБ Bosch S6 60Ah AGM или Varta D52 Start-Stop Plus AGM
  11. BOBAH33, тоже думаю его прикупить, по отзывам пишут что хороший, проблем не возникает.
  12. +1 то же интересует этот вопрос
×
×
  • Создать...