Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Wladlex

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

7

Персональная информация

  • Город
    Томск
  1. К стати. А как определить: мид для двери подходит или его в ящик? Прослушкой? Хотя это наверное уже другая тема.
  2. Я тоже предпочту для своего авто что нибудь с тряпочкой, но нету его у нас. И ещё очень сильно все портит путаница в названиях товара, в описаниях и фотографиях. Этом грешит даже сайт STP. Вот и получилось, что я просил одно а привезли и продали хрень которую все называют по разному. Буду искать Бимаст Стандарт на сторону 2 и 3. sam01, а вы только Бимаст Стандарт и все на эти стороны? Или ещё чего поверх?
  3. Повозил в багажнике оба материала Вибропласт М1 и Визомат КАКОЙ-ТО (который с тряпочкой а не с фольгой). На улице 0 градусов. Вибропласт М1 мягенький лежит и гнется как хочешь, а этот, который с тряпочкой хрупкий и дубовый стал. И если его поклеить на дверь, а на улице -20 и хлопнешь дверью, то .... скорей всего он начнет трескаться и отваливаться. А если не отвалится, то какие к черту вибропоглащающие свойства у него будут, он сам петь будет.
  4. До понедельника вечера жду. Потом обобщу все, что написали и может выйдет серебряная формула аудио подготовки двери.
  5. Уважаемые! Мы что-то отъехали от темы! Нам не нужно было разбираться с яйцами и их лотками. Мы хотели выяснить чем обклеить двери, а не чем их нашпиговывать.
  6. Фольга отражает тепло это аксиома. А вот на счет сторон 3 и 4 (технологические проемы) это отдельный разговор и я призываю это обсудить. Подкидываю свой вариант: проемы заделывать оцинковкой и только на заклепки. Ни каих саморезов. Обе стороны оцинковки покрыть согласно серебрянной формулы аудио подготовки.
  7. Позвольте с Вам не согласится. На сторону 4 мне кажется как раз подойдет фольгированная виброизоляция. Фольга сохранит тепло в автомобиле, отражая его. А вот поверх фольгированной вибры что мы будем клеить? Кто что скажет ?
  8. Ранее мы согласились с тем, что ЗОЛОТАЯ формула это ящик в двери. Серебренную выводим совместными усилиями. Я думаю, что все согласятся, что на сторону №2 не стоит наносить что либо фольгированное типа Вибропласт М1 или БиМаст Бомб, также не стоит наносить ничего мягкого типа сплен. Ни твердого ни мягкого! Серебренной срединой будут материалы типа БиМаст Стандарт или Визомат БТ, материалы с матерчатым покрытием (извините за тавтологию). Согласно утверждению уважаемого sam01, эти же материалы необходимо применить на стороне 3.
  9. Я тоже чуть было не начал делать, но слава богу неожиданно деньги все исчезли, пришлось "заморозить" работы. И от бездействия мой мозг вскипел я пришел сюда спросить. И э вон как оно все обернулось! А теперь я вообще задался целью, с помощью участников этого форума, вывести СЕРЕБРЕННУЮ формулу аудио подготовки дверей. Мне кажется, что со стороной №2 мы скоро определимся.
  10. Купил первое слагаемое "Серебренной формулы" аудио подготовки дверей. Как эта хрень называется не знаю, потому как путаница везде в описаниях и фотографиях. Покрыта как Вы и говорили тряпочкой, судя по всему это флизелин. Уважаемый sam01, посмотрите пожалуйста фото и скажите, похоже на то чем вы пользовались и называли Бимаст стандарт Размер: 50 на 75 см Цена: 350р лист На улице всего 0 градусов, а он такой хрупкий становится. Пальчиками взялся за краешек и он хрусь...
  11. Полностью согласен! Тогда выведем серебренную формулу.
  12. Давайте, ребята, давайте. Ещё инфы! Я все перевариваю и кажется скоро в споре родится истина и мы наконец выведем золотую формулу аудиоподготовки дверей.
  13. Вы ничего не путаете? Мне кажется, что сиреневым я обозначил то, что № 2 на картинке. Почему я попросил разъяснений? 1. Потому, что я дотошный и не редки случаи когда из-за отсутствия оного свойства появляются разночтения. 2. Меня смутил пункт номер 2 Первый раз слышу, чтобы и эту поверхность обрабатывали, да и не сподручно туда лезть. 3. Денег пока нет, гараж временно занят, жду начала работы по шумовиброизоляции и аудиоподготовке, вот треплюсь. (полушутка.)
  14. А аэрография как же ? А цифры 03, 02, 01. Тоже ведь бывает.:lol:
×
×
  • Создать...