Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DMXx

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Саратов
  1. Если объяснить причину ни кто не может то Давайте бан мне второй и закроем тему!!! И будет вам счастье ни будет на вашем форуме больше ещё одной из самых громких повседневных машин в России И павел55 будет счастлив и гот )))))))))))
  2. Чтоб всем было понятно DMXx - это я dima1989 и вот что я увидел на экране Вы были заблокированы по следующей причине: флейм Дата снятия блокировки: 15.10.2012, 17:00 Поэтому я и задал вопрос, так как сделали это не обосновано и я считаю не за что!!!!! А тратить на тебя бабки и звонить тебе в сургут это бред давай тут раз в тему залез, может ты и заблокировал там меня?
  3. Выяснения ни какого не было, просто бан и всё, за флэйм написано, вот и интересно какой пост, просто там железо висит на продаже тысяч на 150, а раз павел55 тебе не интересно иди лесом от этой темы.
  4. просто интересно за какой пост, какие основания?
  5. Кто нибудь расскажет из модераторов?
  6. купил сч Beyma pro 65nd))) осталось выбрать только вч)
  7. у друга стоит, чет мне не особа нравиться как они играют)
  8. Здравствуйте, Планирую в начале мая собирать систему по новой вот и задумался а какие выбрать сч и вч в данный момент имею сдвоенный мид Hertz hv200 к ним хочу подобрать сч и вч из сч пока глаз упал на: Soundstream SM16-94 либо dragster DM6 или может другое посоветуете а вот с вч даже не знаю, в них вообще плохо разбираюсь ,пока выбрал только cadence CVLT-10. на вч и сч усилок будет dls ca450i Заранее спасибо всем кто посоветует):drinks:
  9. вот стою перед выбором между Alpine CDA-9887R, Alpine CDA-117Ri или Pioneer DEH-P88RS II, стоял до этого тоже 88, сегодня разбив стекло некими уродами был успешно похищен. так что подскажите что лучше или другие варианты!
×
×
  • Создать...