Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кирюха

Пользователь
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Belgorod
  1. Усь, бери R 105.4 запас мощи тебе не помешает,а голову желательно Альпик каой нить.Ну на вкус и цвет конечно...Пионер тож ничего,но я бы взял альп,например 117
  2. Есть Hertz HX-300D Новый...Есле интерессно пиши в личку.
  3. Конечно отключи Mx!Этож грязь...все разные лоуды,медиа-экспандеры(MX) Dm+ и прочие навороты на г.у. дают только искаженный звук с головы.Я считаю так что все эти примочки на магнитолах предуманны для того,чтобы заставить получше звучать штатную акустику.У меня стоял 9812! И не один...Достойное г/у А ты процессор регулировал?Ну, временные зодержки там еще есть.Они тож очень влияют на звук,попробуй.
  4. Конечно отключи Mx!Этож грязь...все разные лоуды,медиа-экспандеры(MX) Dm+ и прочие навороты на г.у. дают только искаженный звук с головы.Я считаю так что все эти примочки на магнитолах предуманны для того,чтобы заставить получше звучать штатную акустику.У меня стоял 9812! И не один...Достойное г/у А ты процессор регулировал?Ну, временные зодержки там еще есть.Они тож очень влияют на звук,попробуй.
  5. Короб неправельный..На 26 гц,интерессно какую ты музыку на нем слушал:-) :-) :-) Чисто нигеров:-)
  6. Головка хорошая,эрка десяточка!Усь да,повеселее надо бы на нее....Хотя и 640 неплохой усь,по мосту на каждую катушку кинуть,буст в ноль,(там он ступенчатый)Гейн 80% и нормально,можно какойто время покататься.Ну и соответственно оформление.В З.Я. он интерессно звучит,напористо и музыкально.
  7. Я слушал старую серию этих усей,впечатлили...Мне понравелся звучок,ток вот не помню что за динамики стояли.
  8. JBL GTO 6528 двух-омная серия. Очень сердитый и бюджетный вареант получится,громкие и бассовитые динамики.Цена комплекта в районе двух рублей...Мне очень понравелись.
×
×
  • Создать...