Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ruslord1

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Сургут
  1. еще у этого типа так сильно бомбануло, что он на местном форуме удалил мою объяву о продаже сабов) (он там модер)
  2. ну рез у меня был 140.5 на повторном замере, правда почему-то сразу за фальшстарт посчитали) пиво было куплено 2 ящика =) правда отдавать я передумал очень быстро. на первом замере было слишком странно и смешно. с открытой дверью давило сильнее чем с закрытыми, хотя средний рез в итоге 136 ) (кстати судья начал сразу настаивать на дисквалификацию) перезамер - 140.5, но судья сразу же крикнул "ФАЛЬШСТАРТ" )))000)))0000))
  3. кинул вызов вашей чв в вьсмерке, а не всем студийным авто) сам себе противоречишь, не кажется?) ну и зачем я сейчас буду покупать пиво? вдруг я выиграю, и что, мне пить 4 ящика? проиграю - куплю на месте. не бойся, я не убегу. да, там было 136 на 52 Гц. впервые имел дело с чв, не по параметрам короб собрал, не проклеил и фанера легкая была. времена меняются) люди растут, децибеллы тоже. так что не надо больше ехидничать) а то уж слишком самооценку набиваете себе
  4. про тело то зачем, тело[2] кто тебе сказал, что рез не готов? я лишь консультируюсь по восьмеркам. у меня есть и другие сабы под инсталл. так что тело[2] с пивом может и расстанешься. глядишь, пить бросишь и как бы не хочу сдавать заднюю, но тут попахивает пустословством. давай пруф, где я сказал, что любой авто студийный размотаю? мы с тобой лично будем давиться, к другим претензий нету. или у вас как в поговорке "один за всех?.." xD
  5. хочу зарядить им скар 2500. добавлю второй гель на 75 ач. боевой короб на герц 50. вопрос: есть труба 180 с раскрывом длиной полметра. ее хватит? и на сколько литров сделать короб чистыми?
  6. все как положено. фанера 18мм. все по чертежу, распилено на станке, края проклеены. ps может и не должны, но не 135 же. это как-то слишком уж мало, не кажется?
  7. 2 восьмерки сандаля в чв. короб вот усь - ESX SE 3500D в 1 Ом. питание - под капотом акб 55 ач. в багажнике агм оптима 55. ген на 115А. ГУ - пионер рез около 135 и дальше никак. что не так?
  8. то есть чтобы под капотом был агм и в багажнике? кислоту выкинуть?) а объяснить сможете, почему так, а не 2 оптимы в багажник?
  9. Стоит сейчас одна оптима 55 ач в баганике и под капотом акб тоже 55 ач. вопрос: если поставить оптиму вторую на 75ач, то куда? в багажник рядом с оптимой 55 или заместо акб под капотом? ps кикс усилок 1.900 пытается раскачать 2 сандаля 8ки в чв, но гейн кручу больше половины и нет эффекта, то есть мощность дальше не увеличивается.
  10. ВОУ ВОУ, полегче кикерозащитники) само собой, мы не гробили новый кикер прямо из магазина. дело в том, что его катушки пару раз перематывали, а потом он опять сгорел, к тому же подвес на морозе треснул. ему уже ничего бы не помогло. а за чем? они вроде не сломанные и от 2кВт не сгорают.
  11. не в обиду любителям "кикера" )) http://vk.com/video_ext.php?oid=117694592&id=168656673&hash=40b1928c37fd123e&hd=1
×
×
  • Создать...