Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Василий Пупкин

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Василий Пупкин

  1. Столкнулся с подобным и тоже немного в недоумении) АКБ агм Яса 78 а/ч стоит в машине (один из двух АКБ в системе) и т.к. зима гена заряжает 14.8.....так вот решил для профилактики домой занести позаряжать, тоже з/у Кулон 715. Часов 6 в тепле постоял, затем поставил на зарядку. На з/у выставил ограничения 15в и 6,5а(меньше 0,1 ёмкости агм) часа три заряжался с 1а до 0,7а, затем ток все рос и рос, может конечно прогрелся и начал брать заряд, но все равно какие то непонятки:unknown:. До этого заряжал и агм и кислоту, все было по нормальной схеме т.е. ток снижался относительно заряженности агм
  2. Чтоб не бояться за них нужно резать от 200 3 порядком, на крайняк от 160. Плюс смотреть какая моща летит, как подключены.
  3. :hi:Товарищи форумчане!) ПОдскажите какой усь выбрать для двух пар рупоров от альфард т34. :sad: P.S. система 2х полосная середины + вч. мб установлены также две пары/либо просто совет)
  4. deaf bonce db w80 и kingz audio tsr 8 neo, на б/у так и выйдет по цене
  5. Акция только у оф.дилеров или во всех магазинах будет?:nyam1:
  6. В общем приобрел три пары середин альфард ДБ М-80, теперь вопрос каким усилителем качать. Пока выбор выпадает на Урал дб4.150, в силу бюджетной цены. Бытует мнение что выдает он только около 130 на канал. На рассмотрении Мачете м154, Урал дб4.150, момо а4.150, кикс кап 47. Какой выбрать с таким расчетом чтобы меньше пожирал, больше отдавал мощи, был надежен и не грелся.:scratch_one-s_head: Прошу помочь с выбором/предложить что другое.
  7. :bolt:в общем приобрел три пары данных середин, теперь вопрос каким усилителем качать. Пока выбор выпадает на Урал дб4.150, в силу бюджетной цены и нормальной мощи. Бытует мнение что выдает он только около 130 на канал.:amper:стоит ли его брать, либо выбрать что то другое
  8. приора седан обшивки передних дверей позволяют установить три пары динамиков 16/20. сейчас стоят сваты 65, громкие, но качество подкачивает помогите выбрать более менее бюджет дины и усилитель бюджет 10, макс 15тр в общем(дины+усь), и какую связку использовать, к примеру понравились альфы мм60, но думаю три пары не айс??? В общем подскажите что поставить предпочтение больше громкость ну и плюс качество:dance:
  9. в общем можно сказать новичок, у меня такой очень горячий вопрос... покупаю динамик скар ввх15 в2:good: , по расчетам короб:peel:... как считаете на первое время, пока денег особо нет, как ее потянет усилок blaupunkt gta-275(взял у товарища на первое время...) в общем любой совет обдумаю:greeting: автомобиль приора седан майфун пионер дех300 вроде, фронт и тыл присутствует, среднячок... в общем посоветуйте, как считатете...:hi:
×
×
  • Создать...