Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alexkoks52rus

Пользователь
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

-11

Персональная информация

  • Город
    Нижний Новгород
  1. Попро6уй так ,навалите музло , пусть мультик снимает вольтаж с клем усилка , попроси кого нибудь по газовать и посмотри будут ли просады до 11-10 вольт как писалось ранее .Заряди АКБ .
  2. Что6 6ыло спокойнее поменяй еще батарейку на мультике .
  3. Дело не в мультике у те6я , а в твоих АКБ которым скорей всего лет по пять и наверняка кислятина ,они просто не успевают резко отдать напругу которую тянет усил. У те6я на заведенную , какой вольтаж показывает мультик ?
  4. Еще за6ыл сказать ,что с мерседесовским геной придется повозиться с креплением .
  5. у меня така еже ерунда машина Ваз 2106 , два дина прайды ЛК 12 , в машине 6ас есть , а если выходишь с машины то играет как местери . У меня дины направлены в салон , порт в крыло 200 тру6а. настройка ящика 33 ГЦ. Про6ывал ЧВ ящик на 34 ГЦ с 1 дином , играло даже лучше . не знаю почему так происходит но это так .Если можно 6ыло я 6ы воткнул ЧВ под 2 дина . но размеры 6агажника не позволяют .
  6. Пасиб, думаю если стоящий усил можно подкопить на него.
  7. Молодой иди лесом , и хорош тут тролить .
  8. Люди дельный совет спрашивают , у те6я пердак рвет что тут тему создали с таким вопросом, если не знаешь иди лесом и прихвати с со6ой кикс .
  9. Почитал отзовы про него , почти 99% людей все хвалят его .Но тут опять 2400 ват на 2 ома ,хотя 6ез тестов трудно в это поверить, нужно чтото помощнее.
×
×
  • Создать...