Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SerD

Пользователь
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент SerD

  1. Up! Отдам за 1500р. Лежит пылится... :(
  2. Продам!!! Отправлю в регионы
  3. Один комплект уехал в Омск, к Евгению. :) Остался еще один.
  4. Up! Актуально! Еще 2 комплекта!
  5. Up-ну :) Скоро зима, от снега красиво отражается :)
  6. Есть 2-й комплект. За оба сразу цену скину. Up :)
  7. Акустика штатная, усилок скорее всего в голове... Саб подцепили к задним колонкам. В целом как играет саб 12 Alpine S-ка с усилком MAC MAXIMUS 1.750 доволен... Намного мягче чем мой бывший VIBE EVOLUTION в связке с Kicx KAP 29. Смысла вкладывать в звук еще деньги не вижу, т.к со штатной головой ничего лучше я не сделаю. Есть регулятор от усилка на низа, кручу под каждую песню сколько мне надо... Все сделал как хотел - всем спасибо! P.S: контора вроде солидная по автотюнингу, а кабеля 4-х жильного не нашлось, да и болт и пару клипс после сборки один фиг в машине нашел :( Короче опять убедился... Хочешь сделать хорошо - делай сам!
  8. Поднимем темку... Поставил MP3 примочку, взамен штатному ченджеру. Музыка играет с флешки, управление с родной головы. Качество приемлемое, но басов нет вообше, а если они и есть, то где-то, а не у меня :( В общем хочется улучшить все это дело. Слышал что к голове штатной припаевают AUX и к нему можно цепануть саб, что бы канал был отдельно и он не играл как колонка. Посоветуйте дельных ребят в нашем городе, кто проконсультирует и поможет прикрутить мне усилок(моноблок) и Сабик на 900W к моей штатной голове и чтобы все это красиво пело. В идеале, если это возможно, посадить 4 колонки штатные на 4-х канальный усилитель. Помогайте народ, а то у меня после нормальной аудиосистемы, слушая эту уши вянуть начинают... :( Ехать в конторки, где делают все под лозунгом "Не мое - не жалко..." мне не хочется. То клипсы все порастеряют, то поцарапают панель. Где тут мега инсталяторы :)))
  9. Тоже интересно, как народ всюду с ксеноном в туманках гоняет? Я что один живу по закону? :) Тебя что не тормозят за это?
  10. Спасибо за совет :) Подумаю еще как лучше сделать... С одной стороны другая голова это не так плохо(больше настроек, лучше звук), а с другой, при подключении USB коробочки управление все на штатной магнитоле, что так же очень удобно.
  11. Продам cуперяркий синий неон! Смотрится отлично, потребляет мало электроэнергии. Стоял на моем авто, машина ушла, неон остался. В Новосибирске всегда можно купить лампы отдельно. Контакты дам... Цена: 3000р.
  12. Пожалуй самый ценный совет! Поеду ставить это чудо техники - уже договорился. Всем спасибо! ;)
  13. К каким спецам? Можно конкретнее... На встроенной магнитоле на экране управление климатом и.т.п... поэтому думаю впихнуть как-то 2DIN на штатное место не реально. FM модулятор кака... Я не смогу через него ничего слушать - рак уха сразу...
  14. Пробовал я светодиоды пихать и в туманки и в стопари. Перегарают они частично, а некоторые мигать начинают. Ездишь как дурак... В общем если не уверен в качестве - не ставь. Только и будешь успевать покупать новые, особенно зимой :)
  15. Посоветуйте что можно бюджетного придумать чтобы в машине играла музыка с флешки? Магнитола штатная CD врезанная, т.е ничего покупного туда не воткнешь - некуда. И главное где все это сделать и сколько будет стоить? ПРОДАМ ВСЕ ЧТО В ПОДПИСИ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! :)
  16. Давайте делитесь уже результатом? :) Проторчал с 10:00 до 13:00, не впечатлился и уехал. Как-то все в раскачку ИМХО...
×
×
  • Создать...