Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DreamWalker

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В поисках идеального СЧ... В этом году решил не пилить карты и откатать с 2-ух компоненткой на фронте. Сейчас стоит рупорный твиттер Xcelsus XXT30W порезан от 9500гц вторым порядком И вот ищу к нему достойную 16,5 середину. На текущий момент в качестве СЧ стоит Hertz SV 165 Neo (от 120гц третьим порядком до 5000гц 4-ым) - дает приятный, слушабельный звук без искажений, но хочется немного громче. Играет от моста DST 200.6 и даже держит мощу) Неделю назад стоял Kicx headshot z-650 с аналогичным срезом - динамик погромче, тоже более-менее панчит и не насилует уши, но сгорел, мб куплю его заново)) До киксов стояли DST SM 164 - орали супер громко, но слушать невозможно и по низам провал - в помойку. Вопрос к знатокам, что посоветуете взамен Hertz SV 165 Neo? Что бы погромче, без проблем с панчем и максимально слушабельно с закрытыми дверями авто. Бюджет на одну пару до 20 000 руб. Интересно мнение о Pride Solo 6,5 neo, на сколько ровное АЧХ и могут ли давать панч? Не будут ли песочить уши как DST SM 164? Так же рассматриваю dd mn6.5, Урал элемент, возможно что-то из Faital pro, ну и в целом открыт к экспериментам в указанном бюджете. Буду благодарен за совет!
  2. @ idealKorob Спасибо за ответ! оплатил сегодня DPW-1240, думаю конечно фигня получится, но поэкспериментировать стоит)) Больше всего боюсь что не для моего короба они, судя по параметрам они чуть ли не для фри эйр
  3. Привет! Нуждаюсь в совете. Хочу поэкспериментировать с высоко играющими "эстрадными" сабами. Интересна максимальная отдача в диапазоне от 50-100гц. Но проблема, хочу его установить в уже имеющийся стелс ЗЯ короб объемом 26,5 л. Сейчас в нем стоит хеликс к12в. Подскажите, есть ли в природе "эстрадные" сабы 12" под мой короб в ЗЯ? Увидел интересный вариант APOCALYPSE DPW-1240, но я так понимаю он не будет в моем коробе играть? Fs 83,90 Гц Qts 0,66 Спасибо всем неравнодушным!
  4. DreamWalker

    Куплю helix p six dsp

    Куплю helix p six dsp в отличном состоянии.
  5. Поставил 2 пары hertz sv 165.1 - по звуку сложно сказать, не с чем сравнить. Могу отметить одно - плохо справляются с русской речью на большой громкости. Ну еще повожусь с настройками...
  6. Приветствую всех! Парни помогите, уже месяц не могу выбрать колонки. Интересует громкий, качественный двухполосный фронт и зад. Цель: поставить все в штатные места: динамики, твиттеры. Слушать на приличной громкости в авто без раздражения и временами на улице. Сейчас стоит в багажнике саб алпайн SWR-10D4 x 2 через моноблок DLS A6 В дверях(перед, зад) двухполоска Ural AK 47.c через четырехканальник Zapco 1000.4 Все запущено через проц Audison bit one На данный момент не устраивает громкость уралов, да и мало середины на мой слух. Что можете посоветовать из двухполосок в двери перед+зад??? Колонки будут питаться все от того же четырехканальника Zapco 1000.4 Сам приглядываюсь к варианту альфард NM-6 Бюджет: 5000+ за один динамик 165мм и около 3000+ за пару пищалок. Еще нюанс, огромные рупорные пищалки у меня не влезут под обшивку дверки: так что посоветуйте покомпактнее. Очень нужен совет! Спасибо.
  7. Все, все заказал, жду посылки. A6 куплен за 10500 Audison bit ONE новый с пультом 23000 Тему можно закрыть
  8. A6 купил. Audison все еще куплю
  9. Какая цена?, можно и в лс.
  10. Куплю: - моноблок DLS A6 Mono Amp (куплен) - процессор Audison ONE В отличном состоянии в полном комплекте. Желательно в Москве.
×
×
  • Создать...