Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

bfN

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент bfN

  1. Для любителей поваляться, посоветую сериалы, Во все тяжкие ( Учитель по химии варит мед с учеником), Лютер (триллер детектив), Острые козырьки (про семейку гангстеров, очумительная режиссура и операторская работа, и как во всех сериалах что написал, актерская игра на высоте), ганнибал )))))) * тоже очень интересный )!
  2. Это реально у них такие условия и были, + еще денег выбили на санузел в счет аренды, там две комнаты, одну открыли основную большую, сделали ремонт меньше чем за месяц.
  3. Я нечего не думаю, и не выдумываю, знаю что у них где то около 30 сортов всяких там элитных чаЙОв, меньше 300 - 500 рублей за чайник, хорошему человеку совесть не позволить, в тем более я писал что закрытый клуб, сейчас делаются карточки, там в основном друг на друге, знакомые знакомых и т.д.
  4. Жириновский предложил ЦБ установить курс доллара в 65 коп. =))
  5. bfN

    Кальян

    В том то и дело что у нас... В волгограде я знаю где по 100 вять, в москве друг по 58 брал, сейчас 60. Проблема в городе... Хочу старбазз ))))
  6. Будь у меня 600к, я бы не задумываясь нашел подвальное помещение, и открыл закрытый чайно кальянный клуб, на таких условиях аренды, что она будеть иметь место быть только после ремонта (с открытия) с предварительной рекламой в соц сетях по друзьям, без ип, по системе кто сколько смог тот столько дал, я думаю каждый клиент знает сколько стоит чай )) Ну а по кальяну это как понравиться, говорю не просто так, у меня друзья в ТРОЁЁЁМ вкинулись в эту тему, в городе который считается с самым низким уровнем жизни (зы в новостях увидел), как раз в такой бюджет, работают примерно с 7-8 вечера и доталово, в среднем до 3 -4, у них аренда выходит в 50к, я присутствовал в день открытия, работали с 9 до 4, выручка 12к... Дальше больше.
  7. bfN

    Кальян

    Поехал вчера купил аф шоколад, и апельсин с мятой, в колбе каша))) Сок виноградный немного виски и молока))))) миксанул вроде ниче, но стоит уже 200 без акц....
  8. bfN

    Кальян

    Я курю на глине аф обычно с двумя кокосами полет, нормальный, зы иногда с 3 зависит от плотности набивки иногда конечно пригорает но уже реже)), фольга тонкая в два слоя, я переехал в такую дыру по работе тут продают в одном магазине и только аф без акциза 180, с 280 =((((( Такие цены только здесь наверное, у кого сколько старбаз стоит? И кто сможет помочь с отправкой, Всем басс
  9. Доброго времени суток, Уважаемые подскажите добрым словом, имею 80 бошку, уси даф 6004, альп pdx 4.150, миды 3 пары p.audio e8-150, сч 2 пары 410, вч b&с 35 три пары, вопрос собственно, хватит этих усей, упор хочу больше на качество, вот про вч думаю две пары ставить или три, посоветуйте, питание хорошее, так же имеется сингер 250, ну и саб с моником, пс заранее спасибо. Ну и собственно еще ваше мнение что к чему больше подойдет.
  10. bfN

    Вывезет?

    Доброго времени суток, уважаемые знатоки, что вы думаете? Такая ситуация! Машина cruze sedan, заднюю полку выпилил, кислый под капотом 75, bosh s6 (80ah) hawker hx400, gena singer 250a, monik eton force fa5000+, как будет чувствовать себя UFO 418, багажник не нужен, объем 450л. Спасибо :hi:
  11. bfN

    Куплю b&c de 35 and 6nd410

    Ищу каждого по две пары
  12. P.audio e8-150, можно взять 2 пары и одну допустим e10-200s ;) :yahoo:
  13. bfN

    Ищу 410x2 b&c35x2 p.audio e8-150

    Доброго времени суток уважаемые, рассмотрю Ваши варианты, скоро уеду до 12 января, так что пишите сюда vk.com/id256132871, ТЕМА АКТУАЛЬНА ДО МАРТА 2015!!! p.s e8-150 нужно 3-4 пары.
  14. Вот дебаты развели:) Связался с дилерами, потом с Андреем,вся проблема решилась в пару нажатий пальцами по клавиатуре, ребята адекватные, за что ОГРОМНОЕ спасибо, в субботу отправляю, думаю топик можно прикрыть.:morning1:
  15. Гена стандарт cruze 125 вроде, акб кислота 75+агм bosh s6 80ah, моник eton Fa 5000+, почему так произошло..
  16. Ребята помогите, пишу на почту никто не отвечает, s15 stage2 ехал слушал клубную музыку без низов, на громкости ниже средней (14.7v) вдруг дин перестал играть, остановился думал может питание отлетело еще что то, потрогал дифузор не горячий, при попытке нажать на него.... В общем леха прилип, что делать незнаю, к кому обращаться тоже, нахожусь в хмао, звонил диллерам в Тюмень трубку не берут.
  17. Братюнь машина разобрана полностью, идет инсталл... Назадпути уже нет) И где этастудия находится, потом может доеду донастройку там сделаю
  18. Уважаемые форумчане, доброго времени суток! Помогите пожалуйста, я полный ноль... Отдал машину на инстал, к ребятам которые говорят (все будет законно (с) ;) Машина chevrolet cruze седан, имеем моноблок ETON FA 5000, саб TAKO s15 в тюнинге, усь alpine pdx 4.150, фронт P.audio 150 -2 пары, пищи B&C, и пара 18sound 6nd410, под капотом стоит кислота 60, в багажник купил bosh agm series s6 80, я понимаю что все колонки не заиграют, эти ребята предложили сзади сначала сделать полку и воткнуть 4 пары P.150 )) Как мне быть? Можно подключить пищи фиолетки и одну пару P.150? Второй момент - сварочный провод 0.5 они потянули на + от кислоты, был еще SKAR kit там 0, предохранители, клемы, в общем минус они взяли оттуда шнур, и говорят что подцепят его в багажнике от Bosha... Мне кажеться что, что то тут не так... Или все законно ))) ? P.s извеняюсь, я нулевой )) Спасибо за помощь!:hi:
×
×
  • Создать...