Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Schekatun

Пользователь
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Schekatun

  1. сделал расчет на два bb15 в приору себе, залазиет подпритирку(только боковые полки где дины штатные пришлось убрать), а в шеви побольше багажник так что я думаю точно залезит
  2. Я имел ввиду что если ставить два BB12 или два X-15s то что лучше выбрать?
  3. А если расматривать прайд и Hannibal x-15s, то какой сделать выбор?
  4. Конечно менять! Это даже школьнику известно)
  5. ВВ 12 в данный момент 17к я думаю врятли они станут стоить 10-12 к нг(
  6. Главные критерии:Живучесь! Глубина! Давка 30% за все время слушиния! Машина:Приора Хетч Усь:Skar 4500:1 жанр:Трап негры рэп! даб клуб(изредка) Бюджет:Район 12-13к за дин(Б\У вариант не интересен) И я не утверждаю что именно эти дины возможно есть другие предложения!
  7. сколько наблюдаю на форуме от тебя за год не одного нормального ответа,всякая поеба****!
  8. Меняю связку на более серьезные компоненты! Интересно мнение форумчан так как первую связку собрал именно так и все устраивало)) И так выбор пал между Hannibal FX 38D2 или же Kicx Pro power 381D??? И самое главное 2дина будут! А может кто то предложит свою связку динамиков!
  9. чем лучше? можно довыды
  10. Schekatun

    Выбор

    Хочю собрать новую систему уже вот скоро! И собственно 2*12 не могу решить какой выбор стоит сделать ae gr12f, hannibal x12s, pride bb12 и САМЫЙ главный вопрос чем это все запитать! Если кто то предложит свой вариант буду только рад!
  11. да как бы это щас да)) ну просто у челоаека нету денег рисковать даже этим дином)) вот и хочется посмотреть его характеристики не где найти не могу(
  12. Schekatun

    Что скажите

    Друг попросил узнать у него есть активный саб fli ft12a-f6 вот что ваще за дин? У него в планах вытащить его и засунуть в чв или фи он незнает и усь кикс qs1.350! Вот можно описание дина если кто то знает и какой под него короб!
  13. И вот прошел год ответов 0)) Дам еще наводок авто приора хетч! Жанры:Все(в основном Трап Нигер Клуб Рэп) Саб завено:2 kicx*qs 300( надеюсь весной замена тьфу тьфу тьфу)
  14. Так я вот не знаю как бывает поэтому спросил))
  15. Нет 40 т.р. без г/у! Г/у 80й пион щас! Да желательно что бы с проводкой)) Так вариантов куча вот именно а вот какие компоненты собрать что бы и качество и громкость?
  16. Schekatun

    Бюджет 40к

    Ребята помогите собрать фронт бюджет 40к если можно то дешевле)) Только что бы было норм! Спасибо заранее!
  17. Да тут всегда так)) Когда дельный совет дать нет не кого)) а как камень забросить в твой багажник так добровольцев хоть камаз покупай)) Да просто обидно и нового охота. Честно для первого инстала кексы оч.понравились, ну охото что то нового, ну жду лета пока зима смысла не вижу так вот и ищу варианты из пока существующих))
  18. Т.е. если я правильно понял то магнумы лягут(( получается киксы жевучее?? Просто жду лета и начну инстал и охото чего то нового вот и думаю толи кексы в чв пихнуть и вот предложение магнумы 15хи!!! Если бы я покупал то тут можно было по обсуждать а тут обмен вот в чем суть!!!
  19. В общем имею на данный момент усь кекс 1000 и 2*кекса qs 300! Ну есть предложения обменять дины на 2*magnum m15 d2 есть смысл и потянет ли мой усь эти дины??
  20. Да я с поиском ваще не в ладах)) да и еще телефон не открывает((
  21. ну дурная голова есть)) да с местом то проблем нет)) А может кто скинет чертеж??)) А то потерять музыку какую то бы не было жалко))
  22. Имею 2*qs 300 можно ли их в чв? Доживут ли они до лета в нем? Камни не бросать)) смена апаратуры только летом пока денег нет вот и стоит ли данные дины попробывать в чв??? Если кто пробывал просьба поделится опытом!
  23. Да я вот чистоту не помню! Сегодня замерюсь еще раз! Да просто у друга у знакомого 1 такой дин кекса 1.900 и машина таже и то есть ветер хоть минимальный а у меня его ваще нет! Даже из щели толком не выходит! Вот к чему вопрос! Я сегодня скажу все точные настройки!
×
×
  • Создать...