Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

nik2113

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о nik2113

  • День рождения 15.09.1995

Персональная информация

  • Город
    Саратов

Социальные сети

  1. на диффузор насыпь что нибудь типо соли или сахара что то мелкое, прогони синусы, на какой чистоте соль, сахар и т.д. будет неподвижно, значит это частота и является настройкой твоего короба, звук выше среднего не ставь
  2. ты про акумы? можно только один на 100ампер
  3. имеется ваз 2113, dd 515b, давлю с магнитолы, короб из дсп литров 60, 200 труба, рез 124 больше не идет, подскажите как поднять рез?
  4. ну кто нибудь что нибудь скажет?
  5. 1.ваз 2113 2.у меня стоит старый сони с дисками какая серия напишу позже 3.7тр 4.да, имеется 5.опыт имеется 6.с правилами АМТ ознакомлен 7.хочется получить боевую машинку способную выигрывать именно в этом классе
  6. Привет форумчане, только вливаюсь в автозвук, но отношусь к этому очень серьезно, хочу поучаствовать в соревнованиях, а именно в категории любитель мини, где разрешено использовать только ГУ и сабвуфер, и у меня возникает вопрос: какой же выбрать динамик? Мне рекомендуют взять DD 512, говорят, что именно DD самые чувствительные, подскажите так ли это или посоветуйте что то, что может подойти под этот формат.
  7. Привет форумчане, только вливаюсь в автозвук, но отношусь к этому очень серьезно, хочу поучаствовать в соревнованиях, а именно в категории любитель мини, где разрешено использовать только ГУ и сабвуфер, и у меня возникает вопрос: какой же выбрать динамик? Мне рекомендуют взять DD 512, говорят, что именно DD самые чувствительные, подскажите так ли это или посоветуйте что то, что может подойти под этот формат.:hi:
×
×
  • Создать...