Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Avangard63

Пользователь
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Самара
  1. shokinside, урал с индексом "с" тоже нехило вниз забираются-был удивлен, по поводу верха-мое имхо-они нахрен не нужны на шириках-с рупорами не сравнить вообще.
  2. Я не сказал что переорали, две пары 16" уралов были чуть, но громче на слух, но на расстоянии красивее прайд играл, в салоне на комфортной громкости приятнее было слушать урал.
  3. Вставали на слух - две пары уралов с индексом с" в два ома от кап47 и у меня одна пара прайд с8 от прайда 150/4 в 4ома...на сдух уралы чуть приятнее играют и что удивило еще и панчат...отходили метров на 50-издалеко прайд играют четче, уралы в свою очередь на слух играли более размазано, после 3мин прослушки в шишку воняли и те и другие))) подитожу-и прайд и урал очень неплохие динамики-выбирайте что больше к душе, не ошибетесь))
  4. Прайды тоже воняют, проверено)) прайд с8 от уся прайд 150/4 в шишку почти)
  5. Супер, прайда сапфир серии не хватало только там)очень было бы интересно услышать мнение
  6. KICX DTS-36 стояли -приятно и громко играли. За свою цену-супер
  7. Присоединяюсь к Faust-23k. Хотелось бы теста 8" db, прайд S серии, урал лоб в лоб. Ибо ценники +- одинаковы.
  8. Еще есть фактурная краска для бамперов body, не раптор конечно по фактуре, но тоже не плохо, есть темно серого и черного цвета
  9. Дэн, а ты это напиши Эдуарду например, да тут пол форума с диванов его так кличат, причем с рейтингом ребята...на площадке же(при личной встрече) уверен - будут улыбаться в лицо... p.s. нейтральный к вашим батлам форумчанин)
  10. с переходом с 15" на 18 " однозначно будет заметна разница, а смысл брать две бб15 если питание остается тоже? если нужен ветер и жирный низ то бери 18"
  11. Бронь до понедельника.
  12. manul, а ты переживаешь чтоле за меня? :-D Польщен )) и кто тебе сказал что я ищу усилитель за пол цены? Много моноблоков прайд продают, со скидкой 2-3р чуть б/у, так почему 4х канальников не должно быть...есть спрос-есть предложение.
×
×
  • Создать...