Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДЯДЬКА ЛУИ

Пользователь
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент ДЯДЬКА ЛУИ

  1. у етих усилков были косяки с полярностью на выходе! сам когдато юзал такой же усилок и при первом включении обнаружил отсутствие баса дины проверил,подключение проводки проверил,поменял полярность на усилке и стало как надо! кросов не было! усилок использовался для поканалки. косяк подтверждён многими пользователями етих усилков.
  2. DMX6 примерно 110 баксов пара DMX8 примерно 150 баксов пара.
  3. так с Киева мы))) в Украине то они продаються,купить не проблема,с других городов доставка работает,только хочеться послушать перед покупкой-может не понравиться.
  4. где брал? заказывал с другого города,или в Киеве есть в продаже? сам хочу покрутить,послушать ДМХ6...да и ДМХ 8 тоже))
  5. попробовать дырки в метале заклеить битопластом в итоге пистон залазит с усилием и сидит плотно
  6. по поводу стартлайна человек выше описывал свою ситуёвину и ещо по ссылке-старлайны только серии С не грабяться...
  7. етож БАССС-КЛУБ,сдесь только на болты!!!
  8. продай кондёр,купи провода на питалово нормальные!
  9. а магнитафун наверное пионер?
  10. плюс датчик непристёнутого ремня!
  11. http://zvuk.org.ua/forum/viewtopic.php?t=570 тута есть... сорри,но может чтобы фотки зырить нужно зарегаться...
  12. а лучше потратить чутка времени,и пару копеечек и сплести себе межблок-косичку из акустического медного кабеля,сечением 0.75...1.5 квадрата,аля кимбер! и не ипать себе моцк))))
  13. Ящики однозначно стОит мутить! но не для Дотечей!!!! ето не те миды ,которые в ящики годяться! да ещо в 8ми литровые... подбирай другие динамы....
  14. скажем так,на пол,в багажник-бомбу! двери,крышу-голд(аналог М2) по шумке вопрос религиозный...максимум 2мм на двери,пол в салоне и в багажник,и 4 мм на крышу! битопласт 10мм на крышу,и 5мм на карты дверей.остальной битопласт пустить на обработку жучков,стыков,побрякиваний... всё! ето мой личный вывод.
  15. ДЛЯ ::hair:: однозначно с фазиками))) остальное пускай гуру СПЛ подскажут..
  16. у тебяже майфун процевый,с кроссами! чего бояться? нарежь поканалку с патифона и не нужны тебе кроссы! фильтр НЧ на пищи выставь 24Дб/окт шоб надёжно пищи оградить от низких частот-и вуоля))) кстати по поводу резкости при прослушке пищей из комплекта С6. ета резкость сама по себе присутствует в Алпайнах а в той сериии что у тебя и подавно хотя...не могу утверждать,ибо пищей етих я не слышал... но,попробовав когдато именно такой майфун-именно ета резкость на ВЧ(скорее даже на верхнем СЧ) отбросил етот майфун как кандидата... пищи пробовались разные,и все сами по себе с ровным звуком..однако со всеми отмечалась резкость подачи,крикливость... наверняка такая подача нравиться любителям жосткого рока! таким безбашеным рокерам,которым нужна именно жосткость в етом жанре))) сориии,ИМХОнул немного:greeting:
  17. Pioneer TS-T031PRS с какими из пищей ДД можна сравнить? ети пионеры тоже не резкие,протяжённость вверх у них класная,мелодичные,детальные...ну ето так-моё ИМХО )))
  18. Т-28...за 50 баксов? те что из комплектов С5.2/с6.2 ??? есть же ещо АТ-28...которые подороже.
  19. если планируеться усь,то вариантов два: -4-х канальный усилок и соответственно поканально на мид и пищ -2-х канальный усилок,и соответственно для мидбаса нужен будет фильтр,потому как фильтр из комплекта пищалки только для неё.
  20. никуясебе какие шланги на питалово! П.С. а куда ремоут подключаеться? со стороны тюльпанов?
  21. перечитай свою тему сначала и до конца! уверен обоссышся вместе с остальными участниками топика
×
×
  • Создать...