Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GDL

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент GDL

  1. GDL

    Самый стойкий саб

    После того как был спален Урал, возникла задача найти максимально живучий саб. Играть он будет от кикса 600, питание кислота под капотом 74 ач, гена стоковый 120а. Проводка +- от акума медь 25кв. Есть вероятность что урал пал под натиском клипа в т.ч. из-за нехватки питания. Какой максимально живучий и давильный саб в бюджете 10т.р. посоветуете?понятно что здесь дело в руках и спалить можно все, но хочется чтобы он продержался подольше)) Сам склоняюсь либо к киксу прошке 302, либо к алпайну Рке.
  2. Сейчас играет от кикса 1.600. Стоит менять саб на более злой, оставляя этот усь?
  3. Вообщем сделал ФИ на 55 литров чистыми, настройка ~38 герц. Но так уж вышло, что динамик не мошка, а урал asd 12.3. Внутри салона звучит очень неплохо, но вот громкость на улице совсем никакая. В итоге думаю либо переделать короб на чуть более высокую настройку, либо попробовать запилить ЧВ герц на 40. Ну или я слишком много хочу от одного этого динамика, и надо его менять, либо закидывать второй)) Чего думаете?
  4. Ок, спасибо, попробую для начала запилить ФИ
  5. Есть в Москве дилеры Alphard?
  6. GDL

    Качаем улицы

    Народ, подскажите какое оформление запилить под mo12s если цель - максимальная громкость баса на улице. Флекс и ветер как таковые не интересуют, важна именно громкость. Кузов - седан. Что посоветуете?
×
×
  • Создать...