Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Maksem304

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Maksem304

  1. Так тоже новый был. Отнес обратно взял другую модель. А что поделать, жалко дины трепать этим щелчком.
  2. Я решил свою проблему заменой Pride-овских межблоков на Kicx.
  3. была такая же проблема, решилась заменой усилителя. Усь был ТЕАС.
  4. Что в итоге, проблему никак не решить???
  5. Такая же проблема. Все перепробовал. Мафон пионер 5700вт, походу надо нести в ремонт, голове 2 недели...
  6. Парни, спасибо, доходчиво. Единственно, вопрос, сильно ли это скажется на качестве звука? или лучше подключиться через преобразователь сигнала от выходов на динамики?
  7. Магнитола с маркировкой DEH. Я немного не точно выразился, в ней 2 пары выходов: Front и Rear/SW. На арии 2 пары входов-это точно, на монике пары 2, но вторая, как Вы правильно заметили для мостового подключения. То есть, я выход Front с ГУ цепляю на Арию, через preout в настройках головы выбираю SW и тащу межблок на накамиши. Вся суть вопроса - как грамотно подать сигнал на вторую пару входов в Арии, ведь свободных рса с ГУ не остается...
  8. Коллеги, всем привет! Прошу разъяснить как подключить систему через разветвитель. Имеется ГУ Пион 5700вт, фронт Alphard x6c, пищи Dynamic state nt 7.1, усилитель на них ARIA 4100+ сабвуфер с моником Nakamichi 1200. На магнитоле 4 рса выхода, на усях в сумме 6. С одной парой рса все понятно-тащу на моноблок, как разнести оставшиеся 2 рса в 4? Где ставить разветвитель за магнитолой или перед усилком, есть ли в этом разница? Буду мега признателен за толковые советы!!! П.С. я знаю что лучше купить ГУ с 3 парами рса, но пока так)
  9. А это не варианты?: - Focal Auditor R-165S2 - Rockford Fosgate R165-S - DLS MK6.2 Может юзал кто?
  10. ALPHARD Hannibal 6F ??? Были мысли собрать раздельно мид+ВЧ, но разве альфардовские широполосники не на громкость?
  11. Тоже к ним склонялся, смущают лишь двоякие отзывы.
  12. Парни, посоветуйте 2-х компонент. систему 16,5 см на фронт. Ставится будет под усилитель ARIA 4.100, бюджет 3-4 тыс рублей. Качество в приоритете над громкостью, естественно понимаю что с таким бюджетом его особо не добьешься) Спасибо!
  13. А в чем разница? Вроде как 12d2 поновее/помощнее версия, или я не прав?
  14. Собираться порнографией не собирался, просто хотел узнать мнение бывалых, т.к. я только учусь)
  15. Добрый день, господа! Имеются две эрки: 1243D и 12D2 возможно ли их запилить в один короб? Если да, то как их подключать, ведь динамики с разным сопротивлением. Усилитель: кикс 1.1000. Буду признателен за адекватные и полезные советы!
  16. Для меня сложно тем что на усе входы черного цвета а не типично бело-красного, поэтому боюсь попутать полярность.
  17. Да дело в том что хотелось бы самому разобраться во всех тонкостях подключения,поэтому и вынес вопрос сюда) кто-нибудь может расставить все точки над И?))
  18. Привет, ребят, имеется усилитель Ppi на котором rca входы именуются как ch1 ch2 ch3 ch4 на гу же все типично: тыл и фронт, межблоки кикс RCA-06 на котором тюльпаны красного,белого синего и черного цветов. собственно вопрос: какого цвета тюльпан вставлять в каждый канал?
  19. Помогите пожалуйста с чертежиком под ВВ15, хотел чв сделать по схеме Манула,но не влезет в багажник(приора хетчбек) слушаю преимущественно дабстеп.
  20. Парни, помогите пожалуйста с чертежиком короба под Pride BB-15, усь кикс 1.900. автомобиль-приора хетч. какую эффетивную настройку посоветуете, слушаю нигеров и клуб. заранее спасибо!
×
×
  • Создать...