-
Постов
67 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
0%
Весь контент dgdima
-
нету!!!! нового нету а б/у темболее
-
И что мне дклать???? я читал про jbl тут http://magnitola.net/content/1748-1kanalniy_usilitel_jbl_gto7001_laboratoriyav_sravnenii.html там пишут что 600ватт в 2Ом даёт безпроблем. Или это нетак???
-
А я насчёт Calcell BST 1000.1 слышал всё наоборот.
-
из всего этого у меня нету купить возможности, я хочу чтоб вы выбрали из того что я привёл!!!!
-
так а чем его запитать мне???
-
Люди подскажите пожалуйста, есть саб Fusion FPW-1500 там 600ват RMS на 2Ом, хочу взять моноблок но незнаю какой, стоит выбор между:Calcell BST 1000.1, Mac Audio Fearless 1000D, JBL GTO-7001. Какой на ваш взгляд будет лучше всего??? кто сможет дать мощи больше всего на 2Ом?? Выбор моноблока наповседнев. Подскажите пожалуйста если нетрудно.
-
а если сравнивать с Mystery МR 1300 в 2Ом какой больше выдаст?
-
Мужыки, подскажите что за усилок McHammer Mystic 2.0 правда ли там указана моща??? Может кто сталкивался с таким усилком, подскажите кто чем может, БОЛЬШОЕ СПАСИБО (просто есть возможность взять его)
-
Кабель + с предохранителем 5AG 40A?
-
но когда его поднимаеш бас буст наченает всё трестись сильнее:mic29:
-
а что будет если баст буст навсю???ну или наполовину???
-
Такие провода как ты мне сказал их от акб до кандёра и до усилка или только до кандёра??? а если - уминя от кузова это плохо или нет??? усилок настрою, покрайнее мере должен
-
насчёт проводов толком тебе нескажу, а короб:как сказал мне продовец длина 75, высота 44, нижняя глубина 40, верхняя 27 про фазик незнаю, может завтро я тебе точно всё скажу, а что про фазик мне конкретно надо знать?
-
питание обычный кислотник на 55, а саб на какую чистоту настроен незнаю.
-
неплохо, правдо толком ненастраивал, басс мощный посравнению с 12" сабом, кароче саб зашибись:good:, только просатки на кондёре большие с 12.2 до 11 иногда даже до 10.8 на заглушенной машине
-
Привет всем, кароче взял я себе этот сабза 140у.е. с каробко с фи на 85л., пока поставил с Мистери МР 1300 валит неплохо правдо в багажник влез только лёжа динам в верх прям в полку и что мне делать?
-
так Fusion FP-1402 потянет его на повседнев??? могу взять за 150 у.е. нового, посмотри пожалуйста я там те в личку сообщение отправил, ответь пожалуйста
-
Может есть ещё какие варианты насчёт усилка бюджетного???
-
xero БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩ ещё вапросик вот есть у меня Mystery MR 1300 ты случайно незнаеш на повседнев он его качнёт?? Намного лучше чем gbl GT5-15"??
-
в каробке 150 у.е. но там точно 2 по 4 Ом? а то на некоторых сайтах пишут что там 4 Ом, так вот и незнаю??? ещё сказали что на нём 137 db дунули, а что за усилок незнаеш?
-
Предлагают взять такой саб Fusion FPW-1500 но проего нечего незнаю, сколько у его катушек и по сколько Ом?может кто сталкивался с ним??? как он будет для повседнева если сравнивать с gbl gt5-15" и к нему такой усилок McHammer Mystic 2.0 правдо усилок какойто стрёмный, ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.