Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Артем853

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    казань
  1. Артем853

    выбор ГУ

    Добрый день. Вообщем после замены старой акустики но новые morel, сложилось впечатление что старое ГУ с минимальным набором настроек не годится. Подскажите хороший и не дорогой вариант,который с помощью хорошего эквалайзера позволит улучшить качество звука(усилитель не планируется), бюджет 5р. Лично мне приглянулся KENWOOD KDC-461U,что про него можете сказать?
  2. Все беру,что рыскать то,не для соревнований))) То что сейчас стоит (штатка с ино) вообще не о чем,так что будет лучше,уверен,тем более с шумкой. Спс
  3. Не брать чтоли? Просто ценник за 2 пары 5р,все новое все в коробке.
  4. Да я это все понимаю,но машина на пол года и вкладывать не хочу. Акусти morel maximo 16 на фронт и 6*9 на тыл,шумка дверей обязательно,тыл в акустической полке. Стоит ее брать или рассмотреть другой вариант,с меньшей мощностью?
  5. Вопрос в том,на какие хар-ти обращать внимание при выборе акустики,при условии что играть все будет от гу? Правда ли что чувствительность должна быть больше,а мощность меньше?
  6. 3200р это отпускная цена или розница? Где купить в Казани?
  7. Eton Move 12-400A что скажите
  8. ну и что же будет усиливать усилитель от этой магнитоллы
  9. как подцепить 2-х канальный усь к штатной голове?(линейных нет) и если с 1-м вопросом разберемся то и 2-й какой саб и усь выбрать?
  10. озвучивать сабом 3 квартала я не хочу просто нужна басовая поддершка штатки
  11. это глова режет бас с увеличением громкости те если ее черуз усь пустить то она тоде будет резать басы(есть вариант выпайки 8 резистором\в.но не для меня) поиеньше слов прошу вас больше дела
  12. нет вы не правы,установкой я заниматься не буду поэтому эти сложности меня не волнуют,мне казали хоть что туда ставь ну если на выходе от ГУ нечего хорошего не идет не один усь это не исправит. Если это не так до дайте дельный совет как лучше поступить(ГУ штатное на королле надеюсь вам известно)
  13. да я все это понимаю,но пообщавшись с людьми понял что даже усь не даст результата от этой родной головы. Ну что есть варианты активного
×
×
  • Создать...