Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Aleks

Пользователь
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Воронеж
  1. Пасиб , а еле 2 не канает ?
  2. Подскажите , по приезду в Петрозаводск , собираемся поменять сим карты на мобильниках ... Каким оператором связи воспользоваться , чтоб связь работала отлично и незадорого ... Спасибо :)
  3. Подскажите , какая рыбка ловится в речках и озёрах , мож ещё какими секретами ловли поделитесь ? :)
  4. Таак , понятненько , нуно прикинуть все за и против с коллегами ...))) Спасибо , ежели что , маякну :)
  5. Петрозаводск - в сторону Сяпси ... Турбаза Карельский хутор (ежели точно) , по карте 65км . Спасибо :)
  6. Посмотрел , пасиб . Только судя по расписаниям , на одни не успеваю , а другие слишком поздно ((( А ходят ли ещё маршрутки , от жд вокзала , автовокзала в сторону Сяпси (типа газелек )? Как в июле месяце с мошкой, сильно лютует ? А что именно ловилось , нуно снасти полготовить ? :)
  7. Энт Пасиб .:) Но , пока в приоритете , добраться до места "дислокации " , разместится и узнать насчёт экскурсий , на Валаам , водопад , иии подскажите , какая рыбка ловится на реке Сям ??? )))
  8. Собираемся в количестве 8 человек , на базу Корельский хутор . Ценники на такси , анд антобусы , неподскажите , хотяб примерно ) Пасиб :)
  9. Aleks

    Помощь Петрозаводск

    Парни , есть хто из вышеуказанного города :) Собираюсь в "гости " , нуно узнать , посоветовать , на чём добраться до турбазы (65 ) км от города , ну и советы , когда и как и незадорого ))) посетить достопримечательности ... Пасиб ...
×
×
  • Создать...