Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mak2

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    Череповец
  1. Mak2

    DLS CA450

    Продам практически новый усилитель DLS CA450. В своё время был установлен на пробу, через месяц снят, спрятан от супруги для будущих проектов и успешно забыт на несколько лет. Найден случайно, при вывозе старой мебели на дачу. Общее время воспроизведения звука не более 3-5 часов, паспорт и чек прилагаются (дата приобретения видна на чеке). Цена 6000р. [url=http ]http:// Любые фото по требованию, отправлю по РФ.
  2. Продам Pioneer 88RSII полным комплектом (рамка, шнуры, микрофон, пульт, установочная корзина, инструкции) и USB-адаптер Pioneer CD UB-100 Магнитола в отличном состоянии, диски почти не крутили, т.к. CD UB-100 читает wav. Бонусом к комплекту отдам второй пульт к ГУ с руля без креплений (намного удобнее штатного!), раритетный аппарат(вдруг кому пригодится) CD-ченджер CDX-P670, управляется с головы, пережил со мной три а/м, корпус немного поржавел, но вполне рабочий. Также отдам DLS-овские кольца на 6" динамики. В общем, за весь этот набор радиолюбителя цена видится в 11000 руб. Отправлю ТК куда угодно.
  3. Собственно продам только комплектом усилители DLS RA10 и DLS RA40 Усилители приобретены в 2009г., но в отличном состоянии, не разбирались, не ремонтировались, на корпусах есть пара почти незаметных коцак (фото по запросу). Из дефектов, сразу не горел диод-индикатор на регуляторе баса на RA10 (сам регулятор баса и фазы прекрасно работает) и на корпусе регулятора присутствуют следы установки. В комплекте регулятор баса, установочный крепеж, разъемы для входов высокого уровня. Цена 15000 руб.
  4. Есть IR12i, сабу года 3, но практически не играл - почти сразу после установки а/м был отдан супруге, на зиму вообще отключался. Сейчас установлен на машинке дифузором к спинкам сидений в з/я, без повреждений, гриль абсолютно новый, не ставился. Если интересно, черкните. P/S к сабу есть два уся DLS RA10 и RA40
×
×
  • Создать...