Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Yaposhka

Пользователь
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Весь контент Yaposhka

  1. Омни, Дружище, ты как раз и сидел в норе больше недели, обдумывал свои дальнейшие действия, когда тебя поставили прямо перед фактом несколько человек, предложив выставить пару-тройку машин против твоей задроты))
  2. Crackrus21, он клятвенно заявлял, что вычислит меня и я скажу "дяденька, не обижай". на самом деле он оказался обычным членососом, который не в силах ответить за свои слова. доверия к таким у меня нет.
  3. unrea|EVGEN, не, я не твой одноклассник, это уж точно!))
  4. как вычислишь, там уже будешь знать, прыщавый я или не прыщавый, ушлепок или же нет. дерзай)) п.с., да, кстати, когда я это говорил, у меня были деньги на карину (почти 170 тысяч))) сейчас у меня их нет, ты больше одной недели сидел в норе и потух как сыклявая телка...
  5. реакция тазоводов на мои комментарии на всей протяжении темы примерно такая:
  6. unrea|EVGEN, аааааааааааааааааахахахаха боже, еще один интернет-герой, которому так и не удалось повзрослеть. я не выдержу :lol: да, кстати, мужиг, ты же давал свое "мужское" слово только читать эту тему еще 3 коммента назад. значит, ты все-таки не мужиг.
  7. Омни, ты хочешь меня зацепить чем-то. чем, я пока не пойму)) вроде бы не получается :nea: постарайся еще. жду твоего вычислялкина, пока он пробьет мой адрес. если пропиздишься еще раз, то вся твоя выдуманная репутация (я даже не думал, что кто-то еще прикрывается репутацией в интернете) исчезнет в миг, дерзай!)) только постарайся не слиться в этот раз и заползти обратно к себе в норку, периодически выкрикивая из нее в разных темах форума.
  8. unrea|EVGEN, у тебя в каждом предложении про пердеш и сранье.. топили в женском туалете в школе?))
  9. мужиг! Омни, окей, я жду. только если и в этот раз ты сольешься как очередной малолетний членосос, можешь больше в этой теме не писать. и отмазки типа "забыл, мне пофиг на тебя" уже не прокатят. я не интернет бетмен, если возникнут какие-то проблемы, не вопрос, в моем городе подъеду, решу. а за несколько тысяч километров ради одного интернет героя, который к тому же уже пропизделся один раз, мне ехать не резон. в общем, не подведи в этот раз свое достоинство, мужское, может быть))
  10. unrea|EVGEN, ...и хлопнул дверью. возьми печеньку с полочки. да, молодец, избавь эту тему от своей личности и себя от твоих позорных сливов несколько раз подряд. жаль, что здесь не реализована возможность игнорирования человека.
  11. User37, не, спору нет, сейчас очень трудно найти небитыша. но все тачки, которые я брал для перепродажи, имели не более трех хозяев и желательно родную птс (не всегда, конечно, получалось). торгаш торгаша видит издалека :drinks:
  12. они и до 150-200 тысяч вне конкуренции, зависит от предыдущего хозяина (или хозяев). у меня была ино с максимальным пробегом 250 с лишним тысяч, очень живая и бодрая тачка, без капиталки, без стуков в коробке при переключении и без дерганий непосредственно при езде. из всего, что поменял, были как обычно расходники и мелкие вложения, до 5 тысяч в сумме. если бы я не продал ее (не люблю криволапых), она бы ездила и по сей день уже с пробегом больше 350 тысяч)) да, кстати, а что, на автору совсем беда с камри и вениками? на дроме можно найти вполне живые аппараты по приемлемой цене)
  13. User37, так я ведь...даже не хотел спорить, собственно. стоило мне только 1 раз написать, что новые вазы хуже 20-ти летних иномарок за ту же сумму, мне упорно и настойчиво начали доказывать, что это не так.
  14. BLACK BASS, емнип, я не писал про москву в том комментарии. и да, знакомый барыгос торгует бэхами, таскает их из москвы/краснодара, на каждой имеет примерно 50-70 тысяч (да, у нас цены на бмв оооочень высокие), берет не у знакомых, а на дроме. ни с одной серьезных проблем так и не возникло, в большинстве случаев ремонт заканчивался простыми расходниками и мелкими улучшениями, типа перетонировка и т.д. Омни, а ты телка получается, если сказал, что в понедельник вычислишь меня, а сам в этот день загасился и по сей день из норки не вылазил? у меня то ничего не сжалось, просто у тебя нет никаких гарантий, что если я сделаю тебя, мы пойдем переоформляться в гаи. ты слился один раз уже, доверия не заслужил и, возможно, сольешься еще раз. а мне несколько тысяч километров ехать к тебе за просто так желания нет.
  15. User37, извиниться перед кем? перед той залупонью, что оскорбляла меня на протяжении 29 страниц? причем, до 10 или какой там страницы я старался вести себя более-менее интеллигентно в споре и с уважением относиться к своим оппонентам, но с сектантами бесполезно адекватно разговаривать. любое слово против таза у них сразу вызывает дикий баттхерт и им обязательно надо доказать, что это не так и ты плохой чел.
  16. бл...не дали до 30 страниц добить...
  17. ааааааахаххаахахаах :lol: :lol: :lol:
  18. емнип, дбдраг - это сборище деревянных тазиков, которые сделали еще деревянней и с полтонны музыки.
  19. большинство гонщеков остаются в жопе именно так))
  20. Омни, это пять, бро. ебаLLIитb друг друга из-за интернета)) :lol: :lol:
  21. Омни, эта политика краснодара? сначала ляпнуть, а затем слиться?
×
×
  • Создать...