Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

medved7

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Нижний Новогород
  1. Разобрался маенько в чем дело, оказалось проблема в линейных выходах. Что-то спалил в магнитоле, на одном тюльпане вывел минус на корпус мафона. И все заработало как надо. В ремонт надо нести, а то колхозный провод оставлять не хочу. Магнитола пионер, чего там обычно выходит из строя в линейке?
  2. Так чего по твоему сломалось?
  3. да ну, чет шляпа получается)
  4. Вот настройки при которых еще нормально играет. если гейн прибавлять и буст начинает молотить. Это для видео на включенном втыкаю провода. Походу на магнитоле линейки капец, я даже не знаю ремонтируется ли это. Ну я на другой магнитоле пробовал вроде нормально играет когда настройки выше. Короб чв
  5. Вот как все происходит http://www.youtube.com/watch?v=FC7JAmqe63A&feature=youtu.be
  6. Прошу прощения, бегло написал все и ничего не понятно. Про колонки это пред история. PIONEER DEH-X3500UI - магнитола, саб-pioneer ts-w304r, ус-Intro CDR 2.150.Вся это канитель стоит, решил на передние колонки поставить усилитель простенький суправский. Все подключил и застучало. Короче пред историю можно забыть. В общем сейчас если оба тюльпана подключить начинает стучать сама голова саба, как будто он вылетит. С одним тюльпаном басит немного, как только 2 второй втыкаю провод начинает стучать. И на мафоне и на усилке менял местами тюльпаны все в бестолку, провода менял тоже. Думаю либо катушки хана, либо линейные выходы на мафоне. Надеюсь не в них дело. Подключал старую магнитолу пионер, вроде долбит нормально. Только почему с басом и слова слышны, хотя должен быть просто басс. Короче я растерян в чем проблема
  7. Я не спец автозвука. Короче, баса нет, стук как будто на саб без усилка 12в подали, ощущения что он вылетит из короба. баса нет только удары, А если с одним линейным проводом слушать то вроде более менее басит саб,но как второй тюльпан подключаешь сразу стук. Линейные провода разные пробовал и в магнитоле и на усилке местами менял стучит зараза.
  8. medved7

    Cтучит сабвуфер

    дали усилок чтобы на передние колонки подключить. Все подключил, включаю пару секунд поиграло и начал бить, стучать саб. Отключил усилок, все провода скинул. И начал смотерть почему стучит саб. Провода местами менять и все такое. С одним линейным проводом заигал наполовину, включаю второй линейный провод и саб начинает стучать. Такое ощущение, что он вылетит и короба. Попробовал другую магнитолу, чисто питание и саб подключил и он начал играть как положено правда почему-то и слова еле слышны из саба, хотя должна быть просто долбежка. Походу дело в магнитоле, чего там мог спалить?
×
×
  • Создать...