Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Abrahas

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Abrahas

  1. Полностью согласен!!! Не надо портить авто этим:bad:
  2. Бюджет не особо большой 30-35 тыр :blush:
  3. На 2 12" не хватает места в багажнике.Ребёнок у меня маленький,багажник иногда надо хотя бы половину
  4. Всё пока в обработке и выборе! Если не трудно подкинь пару вариантов! Седан машинка!:hi:
  5. Да слушаем то мы как и большенство.))) Негры в почёте и клуб с даб степом!:yahoo: Вот и я склоняюсь к двум десяткам. Тут мулька в другом,какие десятки ставить? Охота по злее как нить.
  6. Доброго времени суток форумчане. Вот возник вопрос какой саб ставить следующим. На данный момент стоит пион чемпион 12" на 450 ватт( но это по заявлению коробочки) и коробок на 65л. Вот и думаю поставить либо одну 12ху прайд ВВ или две десятки. Вот на счёт 10ок не могу определиться! Подскажите как интереснее в седане будет? Заранее спасибо!:hi:
  7. Ну тут нужно плясать от многих вещей! Первое и наверное решающее-бюджет. Второе это стиль музыки. А что у тебя с питанием?
  8. Привет! У меня в церато стоит ФИ на 60 литров. Пробовал все варианты. Самый оптимальный это фазиком и дином в салон при откинутых сиденьях! Ещё понравился вариант в номер. Только пододвинуть как можно ближе к номеру!:bomb:
  9. Смотри.У меня стоит сейчас Пион 310 в штатном коробе. Там литров сколько Х.З. На мой взгляд литров 40 максимум! Я в него переставлял дин вообще не айс.:bad: Мож просто на него раскрыв поставить в диаметре 110 примерно?
  10. По предпочтениям в основном клуб и Ноггаго. Но когда подопрёт то рок русский Я прикинул ко мне ящик примерно на 110 л. без проблем в багажник влезет. Хватит?
  11. Приветствую! Попал ко мне случайно дин,Пион TS-W310D4. По характеристикам он фри. Можно ли впихнуть его в ФИ и какого объёма ящик делать?
×
×
  • Создать...