Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

haymaker

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. haymaker

    JBL

    ну, нынешние усилители GTO тоже на надежность не жалуются. И с теплоотводом у них получше стало, руки не обжигает ;)
  2. haymaker

    JBL

    это смотря на какой бюджет вы ориентируетесь. И GTO и GTO Classic и GX обеспечивают вполне достойные звук, громкость и перевариваемую мощность за свои деньги.
  3. haymaker

    JBL

    если речь про BMW F10, то готовых комплектов нет. Такие комплекты есть только для Hyundai IX35
  4. haymaker

    JBL

    Господа, это ветка не торговая, а скорее информационная. Прошу не сердиться, что информации собственно пока маловато, дайте время :) Сабы сейчас такие в линейке: младшие CS и GT5 доступны только в двенадцатидюймовом варианте. Далее следуют GTO, они от 8 до 15 дюймов. Десятка GTO не так давно отлично выступила в тесте Автозвука ;) И есть двенашка серии MS, как вершина модельного ряда. Весной возможны изменения и, надеюсь, дополнения.
  5. haymaker

    JBL

    Роман, прошу прощенья, собирался ответить да забыл :) На ближайший год в планах нет сабвуферов пока, но всё может измениться.
  6. haymaker

    JBL

    Ну если отвечать на вопрос в том виде, в каком он задан, то нормально обстоят дела )) А если серьезно, то лучше конечно конкретизировать, что именно вам нужно починить, какого уровня ремонт необходим и где территориально.
  7. haymaker

    JBL

    Привет! Разница огромна, GT6 с гриллями(решетками), а CS6 без :) Сами компоненты идентичны.
  8. haymaker

    JBL

    совершенно согласен, но не всё сразу :) Открытие раздела совпало с появлением новинки, вот и не смог устоять :)
  9. haymaker

    JBL

    Доброе утро! Нет, линейка GTI не производится в настоящее время, но в планах возрождение как минимум компонентной акустики :)
  10. haymaker

    JBL

    И сразу к делу. Буквально в эту самую секунду в продажу поступает абсолютно новая линейка акустики JBL. Называется она GX. В этой линейке до недавнего времени были только усилители, а теперь, вот, пополнение в лице акустики. Конструктивно GX является развитием популярной линейки GTO-классик, по цене, соответственно, будет немногим выше. Все фамильные черты, за которые любят JBL на лицо. Это и диффузоры увеличенной площади PlusOne, и трёхомная звуковая катушка. Выглядят они следующим образом: Параметры:
  11. haymaker

    Infinity

    Всем привет! А здесь будем обсуждать продукцию Infinity, налетай! С уважением, Владислав, Компания БОНАНЗА, эксклюзивный дистрибьютор JBL и Infinity в России. :hi:
  12. haymaker

    JBL

    Здравствуйте, друзья! В этой теме я буду делиться информацией и отвечать, по мере сил ;), на любые ваши вопросы, касающиеся автомобильной акустики и усилителей марки JBL. С уважением, Владислав, Компания БОНАНЗА, эксклюзивный дистрибьютор JBL и Infinity в России. :hi:
×
×
  • Создать...