Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

lexa47ak

Пользователь
  • Постов

    2 197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13
  • Отзывы

    100%

Весь контент lexa47ak

  1. Дарова дарова! Да я захожу нет нет просто без ника, как гость))) Да руся паразиТ ваше опух:hang1:
  2. Всем привет:)!:music::drinks: Вообщем по сути все в теме думаю понятно Писать в личку либо в можно в вк в профиле есть:hi:
  3. Воронежцы))! Есть кто может до руса достучаться))? Неужто город такой необъятный.. кто нибудь навестите его, аааа:) - за мной не заржавеет!!!
  4. Всем Привет! Однако давненько суда по хорошему не заходил, ну да ладно - исправлюсь:)! Вообщем это как бы то ни было, да и вообще брррр жесть какая-то и неприятно но как есть! КТО Видел, Решил с ним какие-то непонятки - Дайте Знать!!! Есть тоже вопросы к нему:) Ну и это... - Русяя полубе же заходишь на форум, читаешь... орешь временами походу)) ну это не суть/ ты это знай что земля круглая:)! И всему свое время - Помни))!!!
  5. это два разных баса)) нужно послушать и тот и другой, и тот и второй играют на свою публику)!
  6. Продам - Sundown Audio NS-1v2 Состояние - Новый, не подключался! Естественно полный комплект, пульт книжка все все)) Цена: 75т.р торг... Связь - личка, тел 917З232222, vk.com/lexa47ak
  7. SMD DD-1 Distortion Detector/Analyzer by Steve Meade Designs ооууу Вообщем вот что откопал, чудо техники от Стива Мида:)! Состояние нового! Пользовался от силы несколько раз.... Что называется полный комплект - наклейки, росписи все дэлЫ::new_russian:: Цена: 5т.р., и ваша доставка.
  8. lexa47ak

    Term-LAB SPL Meter

    Term-LAB SPL Meter с одним сенсором! Состояние отличное, еще в заводском пакете)) :good: Покупал в 11г, в фактическом пользовании оч. мало:morning1: Активацию нужно продлить.. Цена: 25т.р и ваша доставка.
  9. Продам "подиумы" Обтянуты кож замом выглядят в живую как завод!!! Нет не коцик ни царапок:good: Что можно в крутить??? и тд - пищалки аналог беймы аст09 и подобных, сч 16см 18 саунд, 20тки нео про 8 и подобные, дргсер 8 Цена: 10т.р., и ваша доставка.
  10. Продам "подиумы" Под обтяжку или покраску:hi: ну или кататься как есть:music: Очень легкие и прочные:i_am_so_happy: встают "болт в болт" ручки с бархотками в подарок. Что полезет??? и тд - пищалки аналог беймы аст09 и подобных, сч 16см бейма про65нд, 20тки нео про 8 и подобные Цена: 7т.р., и ваша доставка.
×
×
  • Создать...