Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Andrxa200

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Жел-дор

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо. Найти бы теперь управляющий провод стартера !
  2. @Electric ну да как бы ГУ тухнет в этот момент как и Фары например и все просыпается кроме Урала ! А можно по подробней про реле ?
  3. @Дмитрий898 тут так не получится. Сигналкой открываешь уже мафон просыпается ! И усилки включает .
  4. @koma19rus Уходит . Потому что я сначала установил только Урал. А потом подкинул саб с моноблоком.
  5. @koma19rus Нет , не пропадает, Урал уходит в защиту почему то и все! РЕМ с процессора взял!
  6. @Electric Ну как вариант конечно. Но это гемор так каждый раз щелкать) Callcell же работает. А Урал почему то тухнет (
  7. Всех приветствую . Столкнулся с такой проблемой 1ый раз. Без понятия куда капать?! Имеется система: штатное ГУ болеро Шкоды Октавия а7 процессор Pioneer deq s1000a Усилители Урал pt4.260 и call cell bst1000 Урал под миды,твиттеры от процессор там встроенный усилитель и моноблок на саб соотвественно. Все подключено поканально! Проблема следующая: Авто стоит ночь или более часа-все ок! А если авто загулушить и сразу, через 15мин или пол часа завести-проявляется глюк. Включаю зажигание все работает, запускаю двс Урал перестаёт работать . Перезагружаешь Болеро начинает работать как ничего не бывало. При это моноблок callcell и Твитеры работают. До этого усилитель стоял в обычной системе с обычным проц. ГУ и все было ок. Вот видео наглядно:
  8. Печчально,кикс ещё хуже, так что хз. Сломается,отдам в гарантию.
  9. Взял кальцель,пока всё отлично,ч звучок лучше чем у кап27. А что дарабатывать то?
  10. Всем привет. ГУ альп ЦДЕ-180 САБ Мошка 12с Какой посоветуете. Желательно новый.
  11. Всем привет, хочу оставить свой положительный отзыв за ремонт моего kicx kap 27. Не так давно была проблема что усь ни с того ни с сего уходил в защиту, рандомно. И вот увидел пост с подписью о ремонте. Решил написать. Долго мучался но всё сделал. Проблема была плавующая и найти её сложно. Никто не брался,а те кто брались ничего не находили. Человек очень хороший и к работе подходит ответственно. Спасибо ещё раз за ремонт ув. Dinozavr_v_noskax и с праздником! Тема: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=92532
  12. Dinozavr_v_noskax, У меня тоже канифоль,хорошо,еще раз проверю все и если не получится отпишу в лс.
  13. А если вам привезти посмотрите,диагностику там какую нибудь. Куда я сдавал там от бп они тестят. От них он работает.
  14. Если постучать он может работать подольше,нагревов вообще нет,если слушать громко то нагревается еле еле так,пасту новую намазал,но все другие элементы всеравно впорядке,ноплату с кроссоверами я не трогал. Щас ее пропояю и проверю. Буду рад услышать еще причины и мнения!
  15. Что значит не контакт. Он от этого в защиту разве уйдёт? Я пропоял основную плату. Есчли косяку продолжатся то займусь осмотром и пропайкой 2-ой платы.
×
×
  • Создать...