Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Jawa67

Пользователь
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Сообщения, опубликованные Jawa67

  1. В скрытых настройках сделай сброс к заводским. Ресет на панели помогает принудительно перезагрузить мафон. А в скрытом меню делает по дефолту и выведет 3вей режим.

     

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

  2. Впринципе нашёл я как он снимается...теперь вопрос в другом. Для того чтобы потолок вытащить с машины нужно будет снимать сиденья? Центральную консоль?

    П.с. тачка шумуется в 2 захода...понадобилась владельцу срочно. Салон пришлось наполовину собрать.

     

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

  3. Ребят всем привет. Приедет такая машинка на проклейку. Не найдём инфы по поводу снятия обшивки потолка. Кто то говорит не снимается - приклеян на заводе. Кто то говорит легко и просто но как именно никто не знает. Подскажите кто сталкивался с этим авто. Заранее благодарю.

     

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

  4. Ребят всем привет. Приедет такая машинка на проклейку. Не найдём инфы по поводу снятия обшивки потолка. Кто то говорит не снимается - приклеян на заводе. Кто то говорит легко и просто но как именно никто не знает. Подскажите кто сталкивался с этим авто.

    Заранее благодарю.

     

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

  5. Я конструкцию твоего атома не знаю,но у тебя обслужываемый испаритель или необслуживаемый? Я долго мудрил с самозамесом и аромками,все понять не мог,почему так мало вкуса,потом поставив обслугу,все встало на свои места,вкус стал более насыщенным,пара больше и т.п. Теперь мотаю койлы сам))) незнаю,поможет тебе это,мне очень помогло на субтанке мини

    Не обслуживаемый. Испарители с вертикальным койлом с четырьмя отверстиями по кругу. Думаешь с обслугой все станет по местам? Где аромы и основу покупаешь и какие если не секрет?

     

    Отправлено с моего Redmi Note 2

  6. Вроде как есигтолк самое оно форум. По жижам вг - глицерин растительный (веджетабл глицерин). А по пропорции - больше пг больше удар по горлу, жиже жижа, выраженный вкус меньше пара. Больше вг - больше пара, гуще жижа, меньше вкуса. Попробуй 50/50 сначала потом сам найдешь свои пропорции.

     

    Сам взял себе istick 40w и бачек дешман tobeco supertank (вкус не ахти, бывает подтекает, резьбы не очень).

     

    Ребят брал аромки и основу гринфог. Либо аромки кал либо бак у меня вообще без вкуса)) посоветуйте дрипку не дорогую вкусную без косяков и где основ с аромками взять вкусных?

     

    Отправлено с моего Redmi Note 2

  7. Примного благодарен повелитель гугла))) реально спасибо за старания, но эти чертежи и я видел на сайте производителя. Там не много их не хватает. В частности меньший размер стороны квадрата чтоб углы выпилить. А так же ищу е8-100 т.к. ты наверно заметил на сайте производителя их нет)

     

    У кого лежать под рукой е8-100 откликнитесь пожлста))))

     

    Отправлено с моего Redmi Note 2

  8. сам делать замеры не умеешь?

     

    Прикинь умею:praising:были бы еще дины на руках чтоб обмерить их было бы замечательно. Если можешь подсказать что по делу то подскажи буду благодарен. А ходить ветер гонять не нужно):hi:

  9. Смотря что ты подразумевает под фразой "играл отлично"..... Если это " фирменный чвшный гул" на всю машину то может тебе это и нравится и это отлично....но по моему мнению лучше будет грамотно рассчитанный и собранный фи... И места ещё останется чуть))

     

    Отправлено с моего Redmi Note 2

  10. Ребят а кто-нибудь смотрел что там в кишках? Какой нибудь заумный преобразователь - ЦАП или что то по проще? Просто не реально ли купить подобную микру которая там стоит и сделать адаптер самому? Ни кто не задумывался над этим? Ребята дружащие с паяльником расскажите)

     

    Отправлено с моего Redmi Note 2

  11. Я бы маленьким током 4-5 ампер зарядил его под завязку и потом кинул какую нибудь галагенку или потребитель тоже с небольшим током в 5-10 ампер и разрядил до безопасного вольтажа....и опять зарядил......Так делаю когда приходит в руки незнакомый аккумулятор, непонятно на что способный. После этих манипуляций будешь знать что за аккум, какая примерно емкость, и что может) ИМХО

  12. Ребят, я конечно может сейчас глупость спрошу, но все же. Хочу разобраться. Говорили что ток с напругой с уся на саб меряют на синусе 50 Гц, и в инструкциях в принципе указано что частота измеряемого тока 50-60 Гц.....Но а начихуа мне спрашивается знать мощу в 50 Гц если мне допустим надо узнать подъем сопротивления ближе к настройке например к 35 Герцам? или допустим сколько на саб летит в 30 Гц синус. ведь под каждую настройку разные процессы в магнитной системе и разный подъем сопротивления. А без измеренного тока в 35 Гц я и не узнаю сопротивления на катушке получившееся в данном акустическом оформлении.... Растолкуйте знатоки?

  13. Эквалайзер выставь в нули (бас мил требл), лоуднес офф, саб1 нормал, саб 2 80гц, уровень 0, сла 0, на гу ставишь громкость максимальную без искажений и потом на сабе добавляешь левел до тех пор пока не услышишь искажения из саба или он играет с явными призвуками, и чуть чуть убавляешь назад. Фазу оставь в 0, лоу пас выкрути на всю по часовой. Для начала этих настроек хватит. Чтоб не глушило уровень саба после этого будешь регулировать на голове в минус...можешь и в плюс но не желательно. А далее изучай форум сам все поймешь)

  14. Че то ты замудрил с межблоками страшное))) смотри у тебя из головы выходят как я понял два тюльпана L и R. Кидай игреки на один и на другой. У тебя получится два L и два R и подключи их правильно на урала, то есть L вставляй во входы L а R в R и ни как иначе. Потом с выхода урала кидай на кикса. Там уже обычном межблоком 2 канальным. А то что сделано у тебя сейчас это боль!!!!

  15. Макс21, Альберт181116, вот альберт меня понял насчет чего я спрашиваю....я не хочу на этих компонентах строить sq я просто думаю есть ли смысл гонятья за усилками sq? услышу ли я разницу))

     

    Спасибо за советы. Буду искать что нибудь музыкальное) Может кто то что то посоветует из уже прослушенных аппаратов?

×
×
  • Создать...