Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

offsayder

Пользователь
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Усилитель 4х канальный АВ класс, DD Audio C5D. Был в ремонте давно, после этого эксплуатировался каждый день, проблем не было. Состояние на 4. Цена 8000тр Усилитель DD Audio ss4a без коробки, состояние на 4. Покупал бу в ДД Центре Москва. Цена 15000 тр. Моноблок DD M1d, производство Корея, состояние на 4+, в придачу отдам регулятор. Нужно новый провод регулятора, так как тот что у меня не компонентный, вследствие чего регулятор не показывает вольтаж, остальные функции(клип, регулятор чувствительности) работает отлично. Цена 16000 тр. Москва и область. Отправлю ТК но лучше из рук в руки. Вся связь через ВК https://vk.com/black_sedan_ddaudio или по телефону 89269307883
  2. В общем купил 30 метров Canare L-2T2S и заказал очень охренительные RCA разьемы(не скажу какие иначе повесят за достоинство, так и сказали), кабель уже на руках на следующей неделе радьемы приедут, буду паять и кайфофать. Есть у кого нить советы по пайке???
  3. offsayder

    Ищу железо

    Ищу DD AW3 только бу и если получиться дешево. :blush:
  4. Продам усил, куплен 3-4 мес назад, работал на фронт, питался правильно. отправлю ТК.
  5. offsayder

    Ищу железо

    Ищу усилитель dd c5d или что то похожее.
  6. Собираюсь прибрести, стоит ли? Может есть какие нибудь конкуренты?
  7. Хочется попробовать дуэт сабовый)
  8. Нужно чистую медь сечением 2х2,5, одним или кусками по 5 метров, в общей сложности 20-25 метров, желательно в Москве, но если цена вкусная то и в регионах. Плюс ко всему отлетку змеиную кожу к нему.
  9. с какого среза они играют?
  10. Подскажите, как играют на сколько низко опускаются? Хочу в 2 полоску их. Твиты какие лучше DD VO-B1 или DD VO-B2?
  11. Дело в том что сандаль я слушал, не чего так играет, а дд для меня в новинку.
  12. Какой саб лучше на ваш вздляд?
  13. Всем привет, как то задался вопросом о звуке в моем седане. Поменял штатные динамики на Hertz DSK 165, играли от штатного гу. Поставил Саб oris amw-12 и запитал его от Kicx QS 1.600 в 2 ом. После установил новое гу Pioneer AVH-X5700BT и все стало намного лучше играть. Теперь хочу грамотный 2х полосный фронт. Подскажите какие компоненты будут более удачны в моей системе, саб думаю тоже заменить. Я почти новичок прошу силовыми кабелями меня не хлестать, а объяснить что к чему....:hi::hi::hi:
×
×
  • Создать...