Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Taaaa149

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Забыл указать :) Цепь: Гена плюс до АКБ 1 от АКБ 1 до АКБ 2 плюс и минус через 2 преда и 3 пред от АКБ 2 тоже кг 70 до моноблока т.к у кекса нет встроенного преда. Минус кинут и в багажнике от АКБ 2 кг70 и от АКБ 1 тоже кг70 на кузов.
  2. Вольтметр стоит в салоне,плюс и минус в терминалах моноблока.
  3. Спасибо,значит буду гену менять. Да и кикс походу надо менять на менее прожорливого. Ещё такой вопрос может кто сталкивался.. Ганибал 500.4 греется жутко,но ни разу в защиту не уходил,погуглил там пишут в защиту уходит тупо,а у меня можно вместо мангала его,а он работает?!
  4. Да куда уж ещё?)) Странно,у меня ганибал номиналом 1000..да кстати qs 1.600 подключён в 1ом,так что качает 1500 грязным,в 1ом сначала не хотел,потом почитал по отзывам вроде люди не жаловались..
  5. Всем добрых суток. Суть: машина акцент,голова пень 80,2 АКБ,под капотом кислота 55,ну вобщем штат,в багажнике агм 95 ач..860 ток,Гена штат 80а,проводка кг70 плюс и минус от Гены до 2 АКБ через 2 преда,так сказать для безопасности..далее все это на дистрибьюторы.. Система: кекс 1.600 через дистры кг70(еле запихал в терминалы,т.к усь совсем не под такой калибр проводов) который питает ганибал hl-15s в коробе фи на 34 Гц. Фронт- Hannibal 500.4 который питает fr80 одну пару и x6l тоже одну пару,подключено от дистров кг25. Настройка фронту Гейн на середине,басбуст - о господи для кого это фича?!)) так что в ноль. Настройка по моноблоку: Гейн середина,басбуст "0" Настройка 80 пиона: флэт,Саб 80,фронт 160- басбуст на пионе не крутил,все в "0" Суть вопроса: просадки до 12.1-12.3 на громкости 45..подскажите пожалуйста может инстал мой не правильный в чем то,либо настройка,заранее всем спасибо за советы!!
  6. Сегодня перекинул ремоутовые провода на левую сторону,где находятся силовые,результат обрадовал!В этом то и была причина,на кочках все ровно работает,свист пропал,но..при громкости "0" помехи есть - их еле-еле слышно. Линейки то как могли сгореть,гу новая и эксплоатировалась правильно.
  7. Сегодня перекину,посмотрю может пропадут. И думаю,все-таки запитать гу напрямую от АКБ. Спасибо за советы,буду пробовать.
  8. Приветствую,форумчане. Помогите разобраться..Ситуация следующая,машина акцент 2006,от АКБ до гены(гена штатный) пущен кг-25,так же от АКБ плюс и минус по левой стороне до моноблока,плюс на усь для фронта пушен тоже по левой стороне,минус на усь для фронта кинул на кузов с правой стороны Соответственно межблоки по правой,ремоуты по правой,гу пион 80prs новый,всего неделя ему,все контакты надежно закреплены..Межблоки при включенной гу не втыкал,не вытаскивал. Наводки такие:при заведенной машине фонит при езде свист,на заглушеной фон все равно есть,при регулировке громкости фон и свист не не слышно,но при уменьшение до "0" щелчок..А недавно при повороте динамики вообще выключились,Саб остался играть,через секунд 7-10 опять заиграли,или бывает при кочках или даже на ровной дороге щелкает в динамиках как будто коротит где-то. Все провода новые,не могу понять,в чем причина.Боюсь включать теперь систему. Помогите разобраться,пожалуйста может пропустил что или совсем неправильно сделал.
  9. Всем доброго времени суток. Не могу разобраться с настройкой саба,на слух играет хорошо,но не хотелось бы нехороших последствий. ГУ:pioneer 88 Саб: ганибал hl-15,короб фи(34гц),моноблок kicx qs 1.600,проводка кг-25 с акума (+ и -),подключено в 1 Ом,слушаю негров. Р.S. Бассбуст в нуле,freq бассбуста тоже в нуле,Гейн 80-85%. Саб вроде не греется,но на низких треках ощутил клип. Хотелось бы сбалансировать мощность и качество,хелп!!
×
×
  • Создать...