Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vadim_022

Пользователь
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Vadim_022

  1. 11 августа 2018г, Майкоп Этап RBR. 3 место - класс Б мастер Ural Sound Team
  2. 28 июля 2018г. Майкоп АМТ. Еще один отличный этап. Не смотря на жаркую погоду, участников и зрителей собралось не мало.
  3. АМТ Воронеж. Все бы было ничего, только погода подвела (((
  4. Кто еще не знает, повторяю еще раз )))) в Ураловских тачках есть халявные подарки. Поэтому во всех форматах, на всех площадках, не стесняемся, подходим садимся, фоткаемся, снимаем и забираем свои призы))))) количество ограничено ))))
  5. вот такие карты были изготовлены
  6. ПРивет, да на 80а она, мне друзья из сибири подогнали, но я думаю там ее и надо искать )
  7. Силовую проводку кинул через сальники.
  8. На днях заменил штатный генератор на более мощный
  9. наконец то дождался усей на фронт !!!!!!!!!! внешне очень впечатлили. осталось дело за малым, подключить и послушать.
  10. Пока добирался до багажника пришло часть железа, и немного ништяков.
  11. так как времени из за работы не особо много, постепенно добрался до багажника.....
  12. Как и положено начну с виброизоляции... В качестве вибро материалов было принято решение использовать продукцию STP !!!! Спасибо большое им за помощь мне с проектом 2018г.
  13. Привет всем. Начинаю готовиться к сезону. Планируемый состав состав системы: Состав системы : ������Фронт: — Ural AS-PT165 Patriot neo (16 шт) — Ural Patriot Extreme SPL (8 шт) ������ Усилители: — Ural W 2.180 (1 шт) — Ural PT 2.1200F (2 шт) — Ural PT 1.4000 (2 шт) ������ Сабвуферное звено: — Ural Patriot 15 (2 шт) Проводка вся Ural Sound. Спасибо большое руководству Ural Sound за предоставленную мне возможность и оборудование !!!
  14. в итоге большого перерыва решил попробовать переделать лицевую часть стены, делал это в первый раз, так что было интересно )))
  15. Каменск-Шахтинский, этап СПЛ ШОУ
×
×
  • Создать...