Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RaZo

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Астрахань
  1. Всем привет, парни!!! Уже во второй машине стоит ЗЯ в первой был 10", сейчас 12" ESX1240. Все бы вроде ничего, но так надоел этот сухой жесткий бас и еще очень охота глубины, как я понимаю нужн мне ФИ. ESX планирую продать так как отзыввы о нем в ФИ не очень. Можете что нибудь насоветовать в бюджете 25-30К это на усь+саб. Очень желательно не из БУ. Машина Акцент как уже писал в теме, поэтому багжник не особо большой. От саба нужна мягкость, более менее скорость, понимаю, что ФИ и скорость не особо вяжется, но все таки не хочется прям гудежа. Слушаю попсу всякую, негров иногда могу, драм, дабстеп-редко. Короче ребят хочу мяска, но без сильной потери в качестве. За ранее благодарю!!!
  2. Спасибо) попробую пока сам вдруг получиться
  3. ок) если не осилю обязательно обращусь, спасибо большое за предложение!
  4. Глянул сей час рекомендации от ЕSХ не понятно вот если типа Deep Bass то получается объем 60л, а вот сколько герц не понял там и 34 и 38, F3 и Fb это как понять?
  5. Спасибо большое!) Теперь примерно понял, что на негров нужна настройка пониже, для клуба выше, вот тогда думаю стоит строить короб с настройкой не ниже 36Гц, а может и 38 попробовать. А да, вот, что на у производителя по ящикам
  6. Времени совсем нет если честно... но попробую попытаться все таки, самому интересно как оно и что, люблю сам разбираться, со времени проблема, попробую в выходные может разберусь
  7. Всем привет! Опыта постройки ФИ не имею вообще, даже не знаю как он рассчитывается, знаю только, что настраивается на определенную частоту, читал форум, но до конца не понял если я хочу слушать негров ну и клуб тоже хоть немного чтоб не сильно гудел то на какую частоту настроить? И еще может кто подскажет буду очень благодарен по сабу ESX SX1240 параметры короба литраж, длину и площать порта, если я правильно понимаю такие параметры нужны? Сей час он в ЗЯ 29 литров, хочу попробывать ФИ хочется немного глубины и давления, как вообще думаете прирост будет? Спасибо!
×
×
  • Создать...