Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

keril94

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент keril94

  1. Люди добрые, поскажите как лучше короб сделать для приоры универсал? Куда дин, а куда порт? 1 или 2 12" будут
  2. Ребята, на фотке буквы h и 2h, треугольник нарисовал я сам. Поэтому если вы давали ответ опираясь на эти обозначения, то не стоило. Но если я правильно понял, то я правильно понял суть такого фи и правильно накидал обозначения?
  3. keril94

    Технология ФИ

    Доброго времени суток! Знающие люди, обращаюсь к вам за помощью. Заинтересовал инстал такого рода, а в чем его нюансы не имею ни малейшего представления... Объясните пожалуйста: 1) Тут каждый дин играет на свой объем и как бы имеет свою щель? 2)Как рассчитать такой фи? Для дина(2 одинаковых) рассчитать фи и потом на выходе просто по ширине сложить? (на картинке h и 2h) 3) Как рассчитать треугольник(длину сторон и угол м/у основанием и катетом)? Собственно фото:
  4. нееее такой вариант меня не устраивает... Багажник должен остаться багажником и задний диван тоже должен выполнять свою прямую функцию. ИМХО
  5. У меня ща тоже alphard hannibal sd-154 в фи стоит. порт и дин в номер... Мне не нравится, что бас где-то сзади теряется, дрожь идет по салону, а звук где-то сзади остается, хотя в полке дырки есть от овалов. А вот я не понял одного... "в салон" это когда дин ЗА спинкой закрытой лупит по спинке или как мой вариант?
  6. Бюджет - бюджетный :-) Нигеры, трэп, но порой и транс с хаусом заходят) Гена 115А, кислота под капотом 60-65 а/ч. Нулевку думаю кинуть на усь. + и - с акб
  7. думаю в этот раз 2е 10ки уралов поставить. усь кикс 1.600
  8. А жесткость как лучше? Распорками и уголками по стенкам или пару шпилек заделать?
  9. Я думаю вот так сделать. Как бы на отражение будет играть от заднего стекла
  10. Так вроде делают, когда короб в багажнике, т.е. и дин и фазик там
  11. keril94

    ФИ в седане

    Добрый вечер. Седан раскачать не легко и я решил перестроить короб... Будет ФИ. Сделаю так, чтоб динамики торчали в задней полке, а вот куда направить фазик? Так же чтоб в полке был или же пусть в багажнике останется? И если в багажнике, то куда лучше направить? Или при таком расположении динов направление ФИ не принципиально?
×
×
  • Создать...