Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kutuzkin

Пользователь
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    чего? Я не американец
  1. как обычно старички балуются. один оффтоп и ничего по факту. Что то мне кажется не у меня стадная болезнь развита)
  2. зарытый. он всеядный. в фазике либо негры,либо ничего играть не будет.
  3. ни разу не видел слово ГОВНО на форуме? ты тут первый день? научить поиском пользоваться? Воспользуйся поиском и увидишь все. Быть вежливее к кому? К Уралу? Чего несешь то7
  4. чем тебе анкета не нравится? мне что то ни кто по факту ничего сказать не смог. Анкета,анкета и молчание. во вторых.когда ввсе исправят такие огрехи.тогда и я их буду менять. Коли правила одни и для все.почему их решили применить именно ко мне? А другие пусть нарушают? им можно? И я в анкете не вижу нарушений. Строки адрес там нет.
  5. нарушение правил форума. А именно мат. Где там ковбой и мы ждем бана. Какае огрехи? Есть строгие правила,и они не касаются имнения человека (по вашему огрехи)
  6. мы тут не обсуждаем Урал и имеет ли он право на жизнь. Мы обсуждаем похабное и высокомерное поведение модератора,который банит за ИМХО и приписывает нарушение под видом ГРУБОСТЬ. Урал - гавно= грубость (по отношению к неодушевленному предмету) является нарушением несуществующих правил форума и морали в принципе.
  7. уважаемый.я боюсь тут появился наверное за долго до вашего тут "правления" и возможно вообще появления на этом форуме. Поэтому новичком меня называть как то некорректно. И не нужно смотреть на дату регистрации,лучше смотреть на явные нарушения правил форума,на которые именно Вы закрываете глаза,только потому,что дата реги у юзера давняя. Причем посты с явням хамством и оскорблениями именно вы как модератор обходите стороной. И повторю еще раз для вас,Урал для меня говно. А если для вас сандаль говно,то боюсь к терапевту.
  8. м видео? а причем тут м видео? вы часто там сабвуферы покупаете? Печально. У нас как раз Уралы там и продают. Они на одной полке с мистери,магнатами и прочей шляпой стоят:lol:
  9. готовый не в коем случае. Вы быстро разочаруетесь. Быстрый и жосский басс,это видно на видео косвенно. Как трясет крышу и багажник,так же будет трясти и вас в машине. + ко всему получите и музыкальность. Если же больше реп предпочитаете то тут короб на помойку сразу,покупаете динамик и пилите короб. Я например когда то тоже не знал как пилить,как и все другие. в этом сложного ничего нет. В крайнем случае можно посмотреть готовые решения на форуме,коробов достаточно тут. Берите фанеру и пилите по чертежу. За то потом результаты вас поразят. Можно конечно заказать.как написал камрад выше,но лично я такой вариант не рассматриваю. В силу человеческого фактора. Человек будет пилить его и рассчитывать для чужого человека,а значит может пожалеть клея.саморезов,допустить погрешность в рассчете,купить какой нить левый бракованный дсп и не факт что он заиграет. Было много прецендентов. Лучше самому и на совесть.
  10. короб я б выкинул и пилил под конкретный динамик. универсального короба не существует. А ты еще слушать все собрался. И рэп и рок,поп вещи несовместимые. Если хочешь оставить короб поэксперементировать то усь бери по мощнее. Моща тебе на вырост пригодится. А динамик возьми и вкрути 10ку Pioneer TS-W310 . Ему не нужны большие объемы,очень живучий,600 ватт я в него вливал в 4ома шатал мама не горюй,не вонял,не стучал,выходил на превышение хода и пофиг ему все. Басс жосский,не размытый,способен отыгрывать быстрый басс.электронику любую - это его стихия. Маленький короб и мощьный усь получится достойно. Я больше не знаю динамиков которые способны работать в малом корпусе и чтобы хотя бы немного удовлетворяли твоим музыкальным предпочтениям. Цена вопроса 2500. Сзади будет чехол пластмассовый,закрывает магнит. Открути его для лучшей вентиляции и вали. Только дай ему размяться немного. Пару дней не навливай с таким усем. Я не смог ушатать дин,лежит дома. Если не спалишь с дуру то потом сможешь взять второй,запилишь короб и будет весело. Опять же,он на любителя жосского и быстрого баса. Кому то мягкий басс нравится. или Pioneer TS-W310D4 в два ома можно пустить его
  11. печально. пару лет назад бассклуб был более отзывчив.
  12. что такое бан,это временное ограничение на форуме,как правило баном проблем не решить. Бан легко обойти,а для новичка тем более по барабану,хоть каждый день учетки регай. Вопрос то вдругом,ладно если есть нарушение правил и идет строгое исполнение правил форума модератором. Но обидно то,что нет нарушения,нет пункта правил,а модератор сидит и выбирает,кого банить а кого нет- Исходя не из правил форума,а из своей философии. Как администратор и модератор,исходя из опыта,такое поведение модера является следствие безнаказанности. А это случается тогда,когда модератор занимает свой пост слишком долго. Аналог правительства. Чтобы правительство работало и не имело коррупциооной составляющей,его нужно менять. Иначе потом поздно будет. А тут вообще парадокс,мы приносим денежки на форум своим присутствием,а нас просто так банят и наказывают. Это явно идет в разрез развития ресурса.
  13. стоп. Какая ненормативная лексика?? В моих постах не было ненормативной лексики. Во вторых,в анкете нет пункта "адрес". Уважение уважением,но вот такое поведение к новичкам считаю точно некорректным. К тому же модератор мне в личке дал прямо понять,что мало ли у кого там что в анкете,на себя смотреть нужно. Это чтож выходит,правила не писаны для окружения модератора,а остальных под нож?
  14. я высказал свое ИМХО. Мне все это напомнает о совке гд,с90 и прочего дерьма под эгидой совка. Я очень сомневаюсь,что УРАЛ и прочие сабы или вся акустика в целом и ценового диапазона для малоимущих является качественной. Ну кому что. Я не слушал Урал,чесно говорю. Слышал что давят,слушать негров можно,как мошка,давит,а петь не поет. Я взял это чудо техники в магазине посмотреть и ужаснулся,дубовый (из милицейской дубинки) подвес, дифузор имеет вид как у мукулатуры. Страшно такое увидеть в багажнике. Я приверженец сабов от пиона,за их живучесть,невысокую стоимость и пение (не для негров они,но и пошатать негров сможет) или сандаль (если говорить только о неграх),причем лютых.
  15. Сижу себе ни кого не трогаю,задаю вопросы на форуме,отвечаю и бац повышен уровень предупреждений. За то,что назвал динамик ГОВНОМ - получил предупреждение ЗА ГРУБОСТЬ. Это что шутка? Если человек высказщывает свое ИМХО по отношению к динамику (не участник форума),то это является нарушением?? Что то подобного я ни где не встречал в сети,а тем более в правилах этого форума. 2е. Предупреждение или бан (не понял) якобы за то,что некорректно заполнен профиль,а именно адрес. Про адрес я делов не знаю и в анкете не было вопроса про место проживания. Что было написано на инглише,но извольте во первых я не американец,чтоб на русскоязычном форуме наблюдать инглиш в анкете,а во вторых и половины форума вместо адреса непонятно что и их не банят. Что случилось то с этим модератором? как общаться на форуме?
×
×
  • Создать...