Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sportsmaaan

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Тамбов

Социальные сети

Посетители профиля

1 015 просмотров профиля
  1. Сколько мощи летит при таком подключении не замерял?
  2. да оказалось что шпилька, из отверстия в моторе выкрутилась кто-нибудь подскажет как лучше поступить в данном случае? саб полностью завод, внутрь никто не лазил (пока что )
  3. Собственно достав сабвуфер из короба увидел такое зрелище, при снятии в магнитопровод попал болт м6 которым он и был прикручен к коробу либо это болт раскрутился внутри магнитной системы, немогу понять, есть какие то варианты его оттуда достать или закрутить обратно без снятия подвиги? Катушка о болт не цепляет если двигать диффузор вверх вниз. Внизу фото для сравнения
  4. Продам сварку, работали мостом на уфо418, питались от 2х секций титаната и гены 250а, просадов ниже 13,8 не видели, остался один усилитель, состояние очень хорошее, в комплекте регулятор.
  5. продано, саб уехал в башкирию
  6. Цена 11500, кто заберёт на днях ещё скину :blush:
  7. связь вконтакте https://vk.com/sportsmaaan
  8. Продам AQ HDC 318 1+1 в идеальном состоянии, не жарился, не вонял, не грелся, отправлю ТК куда угодно за ваш счёт, территориально Тамбовская область, город Тамбов.Возможен обмен на что-нибудь злее, с моей доплатой, предлагайте.Сделаю любое фото по запросу цена 12р, обоснованный торг.
  9. Во второй протяжке кг 35 + и - одинаковы, а в первичной у меня плюс гостовским кг50 проведён а минус каким то левым кг50, вообщем минус немного меньше его можно бы было назвать кг40 [emoji3] Ничего страшного ?) Просто я не понимаю в чём дело, то есть площадь кабеля будет считаться по меньшему диаметру из двух ?
  10. Часто слышал в темах про двойные протяжки, но как заметил там обычно соединяют кабели одинакового сечения, у меня протянут + и - КГ50 от аккумулятора в багажник, дома случайно завалялось ещё 8 метров КГ35 :D можно ли их докинуть второй протяжкой к КГ50 ? Авто ваз 2109, усилитель кикс тысячник.
  11. Ну тысячник в 0,5 отдаст больше всех, б/у за 8 тыс можно спокойно урвать, 7 тыс останется тебе на второй AGM
  12. Тонкий намёк на альфард
×
×
  • Создать...