Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

vslavik

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент vslavik

  1. Не безызвестный сабвуфер. Давит отлично, видео в ютюбе про него очень много. В использовании 2 месяца, идеальное состояние нового, толком не размялся даже. Любые фото по требованию. Продается в коробе, около 60 литров, настройка где-то 39 Гц (но не точно). Писать https://vk.com/volokitinvl Отправка ПЭК, КИТ за счет покупателя куда угодно. Цена 7500.
  2. Всем доброго времени суток!:hi: Хочу купить сабвуфер, пятнашку в пределах не дороже 5 тыс. рублей. Ориентируюсь на альфард магнум м15, но вдруг можно взять что-нибудь поинтереснее но б/у. Или тот же м15 но подешевле. Если что-нибудь есть на примете - предлагайте. Буду признателен.
  3. Друзья, кто в теме еще, наткнулся тут на Ural AS-W50M, что по ним скажите? громче драгстеров?
  4. Друзья, вопрос встал ребром: что громче? Dragster dm 6.2 или Cadence xm64vi ?
  5. Сейчас скажу, и все начнут пинать меня ногами)):facepalm::sorry: Стоит сейчас мид бас альфард lw800a8 и рупора альфард dt-301, писать зачем потратил столько денег на такое мне не надо) долгая история как они мне достались. Просто ушам не хватает громкой середины. Такой чтобы можно было открыть дверь и слушать не только одни пищалки на улице. Автозвуком вообще заинтересовался совсем недавно, как в руки попала данная эстрадка. Ничего продавать и менять не хочу, просто хочется громкой середины, играющей желательно от 200 гц, и играющих очень громко именно в сч диапазоне т.е. от 200 до 5000 скажем.
  6. Интересны именно громкие СЧ, в районе до 2.5 тыр за пару.
  7. А какие именно каденсы стоят, можно цену пожалуйста за пару? 64HCI или 64VI? Вторые наверное должны ниже играть но тише, если верить характеристикам. А какие самые громкие? Хочется громкости и не дорого. Чтобы можно было выехать, открыть двери на улице музыку послушать. Интересней всего какие из этих трех моделей самые громкие, или какие есть громче но по такой же цене примерно.
  8. Всем доброго времени суток! Ищу громкую и не дорогую середину, наткнулся на эти модели: Cadence XM64HCI ХM84HCI и XM64VI , в заявках 100-103 дб чувствительности во что мне не охотно верится. Действительно ли это так, и настолько громко? Если да, то какие будут самые громкие из них? Хотелось бы услышать мнения о них, кто слышал такие. Спасибо.
  9. Почему не для негров, на очень низких не играет? А что дает большой ход? Дело еще в том что усилитель у меня хорошо если 250вт лить будет в 2 ом, не то что там 300 или 350.. Поэтому толку покупать Магнум с маленькой чувствительностью, если усилок даже в номинал его не раскачает. Поэтому подумываю купить Пару Ал12, вроде должно хватить. Поправьте меня, если где-то неправильно рассуждаю.. Только вот будут ли они лучше пионера который стоит сейчас, вот вопрос.:scratch_one-s_head:
  10. Всего понемногу, по настроению. Электроника,трэп,дабстеп, драм, бывает рок слушаю, иногда негров люблю нагрузить.
  11. А на низких он тихо играет?) Возможно я немного не с того начал. Я просто хочу поменять сабвуферный динамик. Усилитель стоит ACV lx 4.80 пионер играет мостом в 2 ом от 2х каналов. Пару Ал12 хотел раскачать 2мя мостами от него же. Знаю что сабвуферу нужен моноблок. Но планов менять усилитель нет. Я не силен в автозвуке, но тем не менее по заявкам у магнума чувствительность 88 дб, в то время как у АЛ12 95 дб, и по идее он в своем номинале должен играть так же, если не громче магнума, а при одной мощности так тем более. Исправьте пожалуйста меня, если я не так думаю...
  12. Блин, неужели никто не пользовался таким динамиком ? :(
  13. vslavik

    Alphard AL12

    Всем привет! Весь интернет перерыл, толком отзывов подробных о нем не нашел. Хотелось бы услышать мнения кто пользовался таким. И еще второй вопрос,у меня стоит саб Pioneer w308d4, хочется больше громкости, хочу поменять его на пару Al12. Стоит ли игра свеч? Спасибо.
×
×
  • Создать...