Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mr.freemanameerf.rM

Пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Moscow

Социальные сети

  1. arms (Николай), Как вариант. Только я не помню, до скольких sb на 88пионе растягивается, ее не далеко мне кажется можно вытянуть, горазда меньше, чем должен играть мид.
  2. Joker72, Ну это просто пример усилителя с разными по мощностями каналими. Я оч часто слышу, что етон боль. Надо сперва решать, 2шка или 3шка, а потом уже уси буду смотреть. ПО динамика вроде уже решил
  3. Xreyro, Если я возьму один усь б.у. И буду покупать PPI pm.654nx, две пары Sica 8E2CS, и пару P.Audio 407n(эти 4 компанента на 20т.р), то я почти уложусь в бюджет. Ну +5т.р не так страшно, можно чутка и подкопить))))
  4. Romeo78, Просто я пока не понял, чем плох мой такой вариант. Если буду делать трёшку, что думаю сделать так. 4хканальник с разными по мощностями каналами, типо Eton500.4 на сч и рупора и мощный двух канальник на две пары мидов. Миды повешу в 2ома, думаю это не страшно. Пищи и саб срежу с головы спокойной. А среднюю полосу подрежу с головы снизу по мидам и сверху по серединке. Разделю сигнал игриками( думаю, что в варианте с моей гу, это не страшно. Т.к у пионов хороший по мощности сигнал), а на усях серединку подрежу снизу и миды с верху. Надо только уси подобрать с такими фильтрами. Думаю, что сделаю так, если буду делать 3шку.
  5. arms (Николай), Да читал, спасибо. Да я и без этого смогу разрулить 3шку. Если буду делать трёшку, что думаю сделать так. 4хканальник с разными по мощностями каналами, типо Eton500.4 на сч и рупора и мощный двух канальник на две пары мидов. Миды повешу в 2ома, думаю это не страшно. Пищи и саб срежу с головы спокойной. А среднюю полосу подрежу с головы снизу по мидам и сверху по серединке. Разделю сигнал игриками( думаю, что в варианте с моей гу, это не страшно. Т.к у пионов хороший по мощности сигнал), а на усях серединку подрежу снизу и миды с верху. Надо только уси подобрать с такими фильтрами. Думаю, что сделаю так, если буду делать 3шку. Что думаешь?
  6. Че-то какие-то вялые обсуждения получились. Оч жалко((((
  7. Teemon_PNZ, Согласен, чтобы ещё купить проц, бюджет будет маловат. А с 2х полоской мне разве не придётся использовать игрики? Если не секрет, что за система?
  8. Мужики, есть бюджет около 45тысяч(только на уси и динамики). Хочется громкий фронт с добротным мощным панчем. Есть 88пион. Понятное дело, чтобы громкость была не в ущерб качеству. И не нужна орущая середина, чтобы площадки озвучивать. Вот и не могу решить, что мне собирать. Хватит ли бюджета, чтобы нормально разрулить 3хполоску? Хочется мнение каждого. Поделитесь ,пожалуйста, опытом, можете и компоненты какие-нибудь подсказать, буду оч благодарен!!!
  9. Продам короб под 15ху. Настройка где-то 32. Достаточна широкая полка, цифры точно не вспомню. Крашен раптором. Порт не очень красиво прокрасился, затёки краски по периметру.Размеры 90x45x45. Продаю по себестоимости. Прошу за него 3500 http://savepic.org/8035459.jpg http://savepic.org/8022147.jpg
  10. Продам дверные карты на ваз 2114 с накладками под две 6ки и 25нео. Объём литров 5. Покрашены чёрным раптором. Цена 5500рублей. http://savepic.org/8053890.jpg http://savepic.org/8046722.jpg
  11. Состояние межблоков очень хорошее. Прошу 1500 рублей за протяжку. Есть 3 штуки http://savepic.org/8009859.jpg
  12. TEMka, не много ли? Мне говорили про 50литров чистыми и одна 160 труба
  13. Подскажи с чего начать. Хочу сделать боевую коробку под лс15. Какого примерно размера взять трубу? Как высчитать объём коробки?
  14. Парни, кто-нибудидь гонял его в 0.5ома? Как он себя ведёт. Хочу на время повесить на него 2лс. а у них 1.8 катушки, будет 0.45ома. он не умрёт?
  15. Усь будешь менять? для двух бб, такой усь не очень. Его даже для одной маловато
×
×
  • Создать...