Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Arkadi_st

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Омск
  1. пока никакого, кстати этот вопрос тоже интересует, что можно взять цена/качество чтоб пропитать его?
  2. Собственно имеем Skar 2500.1 D, подскажите какой саб им раскачать и во сколько ом лучше, так как мнений много разных, в приоритете Прайд::hair::
  3. извиняюсь прайд бб 15 кикс 1.600, аккум в багажнике, цель да в принципе повседнев на полную что можно выжать,
  4. Всем доброго времени суток, вопрос таков, какие есть варианты исполнения короба сабвуфера в приоре седан, каким образом лучше его установить? Чертежи, примеры в комменты приветствуются))):peel:
  5. я очень надеюсь что этого не произойдет, слушаю проверяю нюхаю))):lol::lol:
  6. возможно будет замена) но пока думаю так чтоб не спалить)
  7. В общем приобрел я все таки прайд бб15 , парень у которого брал обещал и с коробом помочь) качает конечно очень достойно) ждем когда разыграется):bye2:
  8. я в общем решил брать са 15 д2, неужели короб плохой вышел у меня(
  9. Selmer 45, вот еще вопрос, я размотал 2 катушки осталась голая катушка и 4 провода которые уходят на выходы плюс минус. Как мне их подсоединять, и катушки мотаются друг на друга или как то рядом?
  10. почему бф не подойдет? оправу для катушки уже нашел) а провода по длине сколько? я измерил провода которые были до этого, они почему то разной длины(
  11. Ну я тут чертежи с баса взял, и по идее должно было все подойти у меня е15 была же, разве не подходит? А са15 подойдет для него?
  12. Хочешь сказать что этот короб не подходит для ешки? Но ведь тут на басе брал чертежи и я хочу именно не трубу а фи исполнении
  13. Ну да дело сложное, но я уже разобрались все осталось перемотать только да собрать ток катушка слезла вся вот и вопрос каким проводом какой длины и во сколько слоев мотать
  14. а что не так? подскажи, я мало разбираюсь в них
×
×
  • Создать...