Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Deezel

Пользователь
  • Постов

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Deezel

  1. Да уже помириться бы, да какой там помириться... Просто хотя бы выслушала бы меня.
  2. Спасибо. Да в том то и дело что понимать начинаешь когда потеряешь...
  3. Меня она в принципе игнорирует. Оно и понятно. Всю голову сломал как все исправить. Не хочу терять этого человека...
  4. exe.мпляR, спасибо, скоро думаю увидимся:drinks:
  5. Теоретиков тут хоть отбавляй
  6. BassA, такие вы конспираторы:biggrin:
  7. Спайдер, будут как дины приедут:good:
  8. Раз заказал такую связку значит меня все устроило, и даже более чем:dance2:
  9. Ну ка похвастайся в каких уголках на эмме то ты был? На динамо в Саратове? Ну харош уже троллить, глупо выглядишь. Особенно если учесть, что еще пол года назад ты сам бегал с вопросами: "а что лучше поставить?", "как ящик запилить?". Причем задавал эти вопросы и мне в том числе Ты забыл еще добавить фразу: "Ставь APS!!! Они ахуительные!!!")))))))))))))))))
  10. =AL`X=, то что резонанс высокий эт дааа, но куда деваться:empathy: Гену менять не хочу, имхо родной справится. А по поводу сверлить - так без этого никуда, эт не страшно
  11. DiGI, смайлик поставить особо ума не надо, а аргументированно объяснить не?
  12. =AL`X=, расскажи поподробнее про основные запары с которыми могу столкнуться, чтобы не наступать на твои грабли
  13. mashunya34rus, скоро в гости приеду
  14. Всем привет! Начну потихоньку заполнять данную тему. Инсталл будет скорее всего долгостроем, поэтому обо всем по порядку. Ну и сперва о самом о главном - плацдармом для моих музыкальных фантазий выступит Opel Astra H GTC. Взял я ее осенью прошлого года, и практически сразу понял что штатную музыку полюбому нельзя оставлять. Надо менять все. Долгие муки выбора, куча разных вариантов, советов, обзоров и примеров других инсталляций и примерная картина стала вырисовываться. Сразу было решено делать полноценную "трешку" с сабом, вернее, с двумя. Изначально думал что багажник в астре очень маленький, но нет, две пятнахи запросто там умещаются. Ниша запаски свободно вмещает 3 АКБ, так что есть где разыграться мощностью. Головным устройством однозначно и бесповоротно выбран PIONEER P99RS. Никаких кросов и прочей ***ты в этой системе не будет!!! На фронте будут играть многим знакомые компоненты: ВЧ - P.AUDIO PST-999 (2 пары) СЧ - 18 SOUND 6ND410 (2 пары) НЧ - P.AUDIO E8-150 (4 пары) С усилителями пока раздумья, как собственно и сабовым звеном. На этом пока все... Но думаю в скором времени инфа будет добавляться!!!
  15. Deezel

    DAF 4002

    Почисть личку
  16. Возможен обмен на iPhone новый или совсем чутка б/у, черный с доплатой
  17. Deezel

    Уголок юмора

    Новости Саратова (непридумано): У здания ГУ МВД по Саратовской области на Соколовой был обворован автомобиль "Лексус" одного из руководителей Управления экономической безопасности и противодействию коррупции. Неизвестные разбили стекло в машине и похитили телефон и 55 тыс. руб.
  18. есть мехман 240А с креплениями для ваз 2114, цена 14000
  19. Возможен обмен на 99 пион с вашей доплатой
×
×
  • Создать...