Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SlavaU

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    венгрия
  1. Да, в том-то и проблема, что реальных отзывов мало. У Audison еще есть, у D2 я лично не видел. Про фон и щелчки аудисона ссылки попадаются 2008-2010-х годов, про новые модели как раз не очень. Да и результаты обзоров/EISA награды получили обе модели, и D2 и AP8.9 Разные, конечно, но не настолько. Mosconi: Stereo power RMS @4Ohm W 4 x 105 [@ 14V4] – 4 x 80 [@ 12V6] – 4 x 60 [@ 11V AP8.9: 4 Ch - (Bridge 1/2; 3/4; 5/6; 7/8) @ 4Ω: 130 W x 4 Даже если Аудисон и приукрасил, все равно при приведении к 4-х каналке результат схожий, около 100Вт.
  2. Спасибо за пояснение. Немножко лучше, хотя и не хорошо. При выключении плеера штатка, как я понимаю, будет все же автоматически включаться, если я не выключу ее полностью? Возможно вопрос не совсем корректный, но я сейчас нахожусь в размышлениях между D2 100.4DSP и Audison AP8.9, как я понимаю, параметры и цена весьма схожи. Подключать хочу фронт Focal PS-165FX, исходя из слушаемой музыки - без саба. Не прорекламируетесь? :)
  3. Сказали то вы понятно, но это же сплошной :wacko2: и :facepalm: Т.е. если предположить, что если во время поездки мне надоест музыка с плеера, и я решу послушать новости по радио, я буду должен уменьшать громкость на плеере до тех пор, пока громкость ГУ не станет выше??? А если плеер у меня подключен по Line-Out, где громкость не регулируется на плеере? А что делать с плеером по Toslink, где сигнал цифровой, и понятие громкости вообще относительное??? И при любом выключении плеера у меня будет автоматически включаться ГУ???
  4. День добрый! Что-то я не разобрался, как с помощью DSP-RCD выбирается активный вход в DSP или в D2 100.4 DSP. Т.е. если у меня один вход будет подключен к ГУ, другой AUX, скажем, к hаndsfree телефону или навигации, и оптика к внешнему проигрывателю музыки, как мне во время езды(!) просто переключаться между ними? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...