Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ToR1K

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о ToR1K

  • День рождения 07.04.1988

Персональная информация

  • Город
    Волжский

Социальные сети

  1. ToR1K

    ZV3 15

    ДЕсятые шайбы точно не влезут . Там под 8мые площадка , ну может под 9тые . Смотреть надо . Пиши в ВК могу помоч https://vk.com/torik_34
  2. Если я изменил бы мето клеевого шва шайбы бы натянулись или подвес ! Все на своих местах стоит !
  3. Вот такой попался Джуник Разрушение клеевого шва вследствии превышения хода . РАзобрал почистил не снимая пакет шайб и не разбирая подвигу Приклеил облудил медные пластинки для удобства сборки Снизу подпаял концы катухи Сверху запаял подводящие НУ и собрал все на место, жить будет Ну и все собственно )
  4. И сколько будет стоить намагнитить мотор из трех 200тых феритовых колец ?
  5. Долго они не будут валить 29 гц , вангуую)
  6. Все прекрасно знаете о проблемах этих динамиков , рассказывать не буду Погнали Разбираем Подкинем пару девятых шайб Nomex Двойные подводящие и проставочное кольцо под 9тки Ну и далее сборка Вот они самцы , теперь играют намного надежнее ::hair:: Спасибо за внимание ! :bolt:
  7. Ни куда ни чего не вздуваеться , 100 раз перематывал прайды разные, на родные анодированные каркасы , ни когда ни чего не вздувалось . Вот AB15 на родной каркас Через неделю Упалили ребята опять его Перемотал вновь на родной и того три намотки уже на родном каркасе неоднокртно перегретом.:amper:
  8. ДА каркас новый , Алюминий 0.2мм .Доработанный отверстиями обдува катушки.
  9. ЭДП не очень подходит для намотки , у ЭДП большой сухой остаток из за этого существенно повышаеться вес катушки , и ухудшаеться теплоотдача.
  10. Еще 5 раз смогу разобрать и собрать точно так же и выглядеть будет каждый раз как заново. Главное подобрать правильную технологию разборки.
  11. При правильном смешивании компонентов она не будет менять своих свойств на морозе . НЕ треснет не лопнет и не рассыпеться.
  12. Спасибо , всегда стараюсь следить за Эстетикой
  13. От подвеса ход не зависит , подвес лиш может выдержать тот ход который приготовит ему катушка . Этот подвес из более мягкого материала но чуток толще , на морозе однозначно будут огромные плюсы .
  14. НУ уже ведь разобрались что девушка на соревнования съездила а потом говорит от 100 ват питался!
×
×
  • Создать...