Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

nochteh

Пользователь
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

Персональная информация

  • Город
    пенза
  1. Ставь IRF 3205, только сразу все замени, и фсё будет агонь. Резисторы на затворах, которые выгорели - 47....68 Ом. До этих ризеров стоят транзисторы по одному в плечо, проверь их обязательно. Один вон видно на фотке Q12, такой же с другого плеча будет.
  2. Добрый день. Всех с праздниками, прошедшими и наступающими. Может быть у кого есть схема или фото платы моника ""art sound pa 650.1"". Нужны номиналы резисторов, через которые проходит + - 15 вольт с транса на стабилизаторы LM7812 и LM 7912, резисторы выгорели, но их уже меняли до меня, причём ставили что было в наличии, поэтому и прошу фото или схему, чтобы поставить реальные номиналы. Спасибо.
  3. На фото - кикс 350, плата. А в поиск можно взять и мачету D800. Одно и тоже, только в киксе ещё съёмник по току стоит "" клип лимит"", а так всё одинаково. Удачи.
  4. Натаныч, спасибо. Эти части есть у меня тоже, но всё равно спасибо.
  5. Приветствую всех. Моноблок ""machete m 2000 d"". Может есть у кого схема ??? В основном нужна только та часть, где генератор блока питания на мс tl494.
  6. Всех приветствую. Art Sound PA800.1 у кого что есть, какая схема, полсхемы, буду признателен. Спасибо.
  7. Всех приветствую. Art Sound PA800.1 у кого что есть, какая схема, полсхемы, буду признателен. Спасибо.
  8. Еще заметил, дроссели всегда теплые, на любом уровне громкости. С выхода полевиков до дросселя присутствует постоянка около 7 вольт,дроссель эту постоянку гасит в ноль, после него на выходе только сигнал, он всегда будет греться, даже мне приносили моник, где умудрились этот дроссель сжечь,сказали что подключили 0,2 Ом и ждали что запоёт на 100500 киловатт.
  9. У меня было что то наподобие. Межвитковое во вторичке может получиться по разному, и в меньшую и в большую, у меня просквозило тож где то до 120 вольт, и ёмкости взорвались как дорогие петарды, хорошо что крышка была закрыта. Я всё это к тому, что раз такая проблема и кондёры каким то чудом ещё целые, просто будьте осторожней при таком ремонте, кондёры взрываются ****** как сильно !!!!!!!!!!
  10. Перво наперво смотреть межвитковое вторичек.
  11. Алексей, буквой D всегда был диод, ZD (DZ) стабилитрон. А фотку можешь сюда прикрутить ? Вместе подумаем.
  12. Эти стабы стоят на разгоне полевиков первички, а там питание 12...14 вольт всего.
×
×
  • Создать...