Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kkk777

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Самара
  1. Сейчас погуглил про oris , был и вправду удивлен.. В живую нет возможности послушать и все понятно что видео не показатель и тд, но хочу сказать что даже на видео они играли ОЧЕНЬ достойно в сравнение с теми же ганибалами и это слышно . Из всех что сравнивали их переехали только нб7 про, но там и цена в 2 раза больше) Вполне возможно я ошибаюсь :unknown: Спасибо за наводку, пресмотрюсь к ним , как вариант!
  2. Ну рупора планировались одна пара и так , и думаю это все таки будут 999 А про oris честно не слышал ничего, даже не присматривал. И на форуме из бюджетных про них что то ничего не встречал :unknown:
  3. Спасибо большое за ответ! Посмотрим что люди еще думаю по этому поводу:hi:
  4. Пожалуй самый простой вариант и в плане доступности и цены. Усил подойдет под две пары и рупора же?
  5. Я прошу прощения если не правильно понял, но помойму судя по тем колонкам которые я назвал , я как раз и ищу серединку Вопрос собственно по эстрадке в двушку а не в трешку Или я не так понял?
  6. Ну вот я что то поискал их, тишина. зато альфардов тьма А в планах две пары поставить, вообще караул будет искать
  7. Господа! Перелопатил форум , но так и не пришел к выводам. :facepalm: Суть вопроса такова - поставить СЧ и рупора Приглядываться nb 7 pro либо 2 пары ганибалов х6н / х6с Рупора естественно рассматривались 25 нео, но выбор пал на p.audio 413 / 999 Основной фактор покупки альфар не тесты с лаудсаунд а доступность на рынке Какая альтернатива на такую сумму других фирм среди СЧ Бюджет получается в районе 7000р на колонки ( возможно две пары ) Кто что скажет, очень интересно. Заранее спасибо :hi: Ах да , играть будет от kicx kar 4.150:unknown:
×
×
  • Создать...