Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Даня690

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Паловская
  1. Даня690

    MOMO HE-817

    Всем привет) подскажите как эти миды вообще?) может кто юзает? в связке с чем ? от чего играют?) вот думаю насчет мидов в системе,кто что кроме них может посоветует?) буду благодарен)
  2. Даня690

    9855

    подскажите, к альпу через переходник подключен айпод,можно как то включить теги чтоб видно было названия треков? а то за*бался уже))
  3. Вообщем,хочу быть уверенным в выборе) Ground Zero GZPA 1.4000DXII vs Kicx QS1.1000.. в 0.5 точно норм будет?))))) примерно есть разница в жратве по сравнению с киксом? негры/музыка 2 акб, кислота(капот) гель(багажник), + и - от акб1 до акб2,с акб2 на усилки, все как положено, но мало((( но этот вопрос в скором времени решится) просто думаю стоит тысячника именно на гз менять,может тогда что другое типо гз присмотреть... помогите)) от ответа впринципе зависит выбор..
  4. Может перепутал плюс и минус да замкнул его? минус от акб или на кузове? может саб подключил не правильно
  5. многие говорят что нет разницы типо его и тысячника,и разницы не почувствуешь) так все таки,кто может сказать конкретно жрет,сколько номинал при скольки и т.д. желательно кто юзал))
  6. кто что знает о нем?) может юзал/юзает?) может тесты какие есть?) интересно как он себя чувствует в 0.5Ом в повседневе)) сильно ли он жрет? как можно больше инфы накидайте)) собираюсь 1.1000 на него менять)
  7. Даня690

    фронт

    ну вот с сабовым звеном разобрались,встал вопрос о фронте) сейчас две пары фиолеток от кап49,подскажите какие миды,сколько и чем качать) желательно до 12к за пару P.S. что бы другое кинуть на фиолетки? в поканалку только)) ибо кикс такое дно))))воообще не нравится
  8. та уже заказали sq) просто короб с R-к остался))))))
  9. Даня690

    SQ!!!

    Привет) такой вопрос назрел,стоит перед выбором либо 2 pride bb12,либо 2 Sound Qubed HDC 3.112! кто что скажет по этому поводу? что будет лучше играть? в основном слушаю негров,короб запилен 32Hz..срочно надо) может кто юзал их? у кого что ломается часто? в гугле толкового ответа не нашел(
  10. Даня690

    ищу трек)

    подскажите, не могу трек найти,называется 30000 че то там дальше..очень понравился,играет хорошо..слушал у другого человека,скинуть не вариант)буду благодарен)
  11. Понял)спасибо за совет) впринципе так и думал,только не m3b а m2b:smile:
  12. Привет,такой вопрос,что лучше alphard hannibal x12 или 2 pride bb12? и чем лучше будет качать их?) до этого были 2-Rки новой серии, играло от 1.1000) слушаю в основном негров,короб 32Hz..буду благодарен за помощь)
×
×
  • Создать...