Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Tomatos

Пользователь
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент Tomatos

  1. наверное человек отталкивается от своих возможностей, логично? Если не особо большой бюджет и много места почему бы не взять такую систему.
  2. что бы такой насос нормально двигать, м1 не хватит, имхо
  3. драм и негры абсолютно противоположны по быстроте басса) так что действительно лучше что-то среднее, 12
  4. Кто-нибудь слышал о таком? Сегодня позвонили из ГАИ, представились, сказали что авто состоит на учете как тонированный автомобиль. За 2 года пользования выписывали 4 протокола и 2-3 раза договаривались на месте. Вообщем попросили прислать в ближайшие дни фото авто с открытой дверью и на половину опущенным стеклом и госномером. Мозги на бекрень просто, первый раз такое услышал.:wacko2::wacko2::wacko2:
  5. чем меньше литраж, тем сложнее вывести дин на ход. Для десятки например 20-30л, для 12 50-70л, для 15 от 90, это так чисто ориентировочно. Могу быть не прав, сразу говорю.
  6. действительно, надо всем свои дины в чв было пихать, просто все криворукие сабсоник вкрутить не могут нормально:wacko3:
  7. хочешь убить дины, суй в чв:amper:. Лучше фи нормальный сделай и все.
  8. купи лучше пару бюджетных агм, можешь вообще пару дельт 40ч кинуть в багажник, компактные, парни тут по 2500 продают вроде
  9. точно не знаю, там под основной изоляцией идет 2 кабеля в изоляции, у меня в ростове такой 30р метр стоит)
  10. главное хорошее сечение) тьфу, думал акуст провода на колонки, от уся до дина 10га вполне нормально!) не в 10 раз ххуже это точно)
  11. луженая медь конечно будет по лучше, чем кг 50, т.к. жил больше. Но знаешь, я сам не гуру, но был у меня брендовый кабель (не буду говорить какой, а то начнется ****), а сейчас кг 50 и знаешь, разницы никакой) а на счет акустических проводов: если у тебя эстрада, то не стоит заморачиваться, купи пвс 2х2.5, тоже посоветовали, раньше и не думал о них, а на деле очень удобно)
  12. Tomatos

    DD vs URAL

    На такси езжу достаточно часто, видел таких персонажей часто, не пытайся придираться к словам, все слова мои чем-то подкованы. Я не пустословлю. И вообще я веду к тому, что люди, которые действительно имели тесную связь с тем временем так себя не ведут, это тебе скажет любой человек, у которого есть такие люди. На этом заканчиваем диалог, ибо смысла никакого, тебя не переубедить и меня также.
  13. Tomatos

    DD vs URAL

    p.s. да, кстати, сейчас в гаражах и с пивом собираются достаточно адекватные люди, стоит только посмотреть раздел инсталляции. я не об этих пацанах)
  14. Tomatos

    DD vs URAL

    И из чего же ты сделал такое заключение, что живу стереотипами? Я привожу аргументы к своим словам, твоих же аргументов я не вижу, так что пора заканчивать бессмысленный диалог, каждый остаетсся при своем мнении.
  15. Tomatos

    DD vs URAL

    и вообще, даже при том, что возраст 47, теперь это означает, что все люди должны так разговаривать? То есть по твоему, все кто пережил 90ые годы должны общаться в таком стиле? Я такого рода общение слышу только от таксистов, которые отсидели за украденную кастрюлю и набивших кучу наколок. Понимаю когда мужики реально вплотную были связаны со всем тем, что тогда происходило и то сейчас от них такого рода общения не слышно, ведут себя как нормальные люди. Есть личный опыт. А "на кого батон крошишь фраер" это удел пацанов с пивом в гражах.
  16. Tomatos

    DD vs URAL

    Следить за речью? Где я оскорбил хоть одну личность из вышеперечисленных? Я лишь подметил, что угрожать серьезными ребятами из-за спора в акустике это смешно. А вот ты за речью, как раз таки и не следишь, ты написал мне всего лишь 2 сообщения и уже в них пытаешься меня как либо задеть, "подлиза" и тд. Я не буду опускаться до твоего уровня и обращать внимание на эти высеры. До этого момента я абсолютно спокойно и культурно все обьяснял, ты же без аргументов, не зная меня и уже пытаешься оскорбить.
  17. Tomatos

    DD vs URAL

    Никому не подлизываю и не имею такого свойства. Читал я всю тему, а не пару страниц, где наблюдал угрозы ребятами из владикавказа изначально не из Антона стороны, это первое. Второе то, что оскорбления просто так не появляются, это ответная реакция. У каждого свою обьективное мнение, я никого не обвиняю и никого не защищаю. Я лишь считаю, что разговорам "ПАПАНЯТИЯМ" не место на форуме в интернете, тем более в споре об автомобильной акустике, пишу и улыбаюсь, даже у меня ,двадцатилетнего парня, это вызывает смех. Не говоря уже о вас, "мужиках". Сразу говорю, не надо включать опять опасного авторитета и пытаться мне разьяснить кто такой парень и кто такой мужчина. Когда это говорю, речь идет о возрасте.
  18. Tomatos

    DD vs URAL

    Ребят, вам хотя бы лет 15 было во времена 90? Откуда у вас все эти "понятия"? Мне 20 и я и то понимаю, как смешно это все выглядит в 2015 году, особенно когда это все вырывается изо рта мальчика, который еще и не был зачат в 90ые годы. Настоящих людей слова остались единицы, а вы всего лишь тормошите прошлое. Да и вам самим несмешно? Вы заявляете про серьезных ребят с владикавказа и как вы обьясните им всю ситауцию? Он сказал мой динамик круче и не отвечает за свои слова? Это смех, не более.
  19. у меня было тоже самое, продал его, точно не могу говорить, но слышал что у них диодные мосты слабое место.
  20. сори, не заметил про его вкусы музыкальные
  21. есть 3 варианта 1. перепаивать, сам не знаю как 2. блок специальный с линейниками мистери, стоит порядка 500р, самый простой, но подключать через него можно только деревню аля супра. 3. самый оптимальный-новая магнитола
  22. да что ты, а то что калибр влияет на быстроту баса? Или все кому нравится драм, дип - колхозники? А пацаны слушащие замедленные, зажеванные нигерские на восемнахе это городские?:hi:
  23. а потом поставить 3 восемнахи, а позже прицепить к авто телегу и туда запихнуть еще две. Не проще ли взять меньший калибр и пободрее?
  24. а если это шипение усилилось со временем? Какая может быть причина? Рупора : альф 25нео.
×
×
  • Создать...