Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Slim

Пользователь
  • Постов

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Сообщения, опубликованные Slim

  1. для кого как,у меня уже 4часа ночи.

    но своим празником особо не считаю,не служил пока. поздравлю деда,отца и пацанов отслуживших.

    а по большому счету с празником всех!!!:yahoo:

     

    а зря себя не считаешь. Ведь мы потенциальные защитники, если будут какие нить катаклизмы то мы будем вынуждены защищать Россию Матушку.

  2. Официальный ответ Генерального директора «Делта Групп»:

    1. По обоюдному согласию сторон 1 февраля компанию покинул Сергей Лизунов. В настоящее время обсуждается кандидатура его приемника, о чем до 11 февраля будет официально объявлено, надеемся это будет адекватная замена и пойдет на пользу движению IASCA.

    2. Компания Sony действительно не будет в этом году генеральным спонсором IASCA. Именно с этим связана задержка календаря соревнований. В настоящее время проходят переговоры по вопросу спонсорства с брендами: JVC, Pioneer, Kenwood, SUPRA. Официальные ответы брендов ожидаются до конца февраля. В связи с тем, что финансовый год японских брендов начинается с апреля, то раньше конца февраля они не могут дать ответы. В зависимости от количества и объемов финансирования спонсоров будет принято решение о количестве этапов в 2010 году.

     

    На данный момент рассматривается проведение от 7 до 10 этапов. Наиболее вероятные города проведения соревнований: Красноярск, Екатеринбург, Краснодар, Омск, Воронеж, Чебоксары, Ижевск, Липецк, Саратов, Челябинск, Ярославль, Самара. Ведутся переговоры с местными дилерами. Календарь соревнований будет обязательно обсужден с вами и вывешен до конца февраля.

     

    :dance2::dance::yahoo:

    Липецк хотя бы есть в планах!!!

  3. Госпада, прошу Вас помочь мне советом в выборе мафона с выдвигающимся экраном в пределах 16-18 тысяч.

    В поиске нашёл вот что

    http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=23211

    http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=42858

    http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=23207

  4. Ну че там крысяка сдохла нет, давай рассказывай, не томи публику, держи в курсе форумчан, если шо, то скинемся ей на белые тапки со стразиками, а так то жалко паразитку, ну кстати, не так жалко как кота моего товарища, которому четким ударом тупого топора, отхуячил бедному котэ голову, а после цинично как гандон выбросил на улицу в свинарню, у свиней кстати была отличная хавка, пожрали так, что даже зубов от кошака не осталось, а был бы живой если б не срал сцуко коровьими масштабами по углам!

     

    с этих пор я ненавижу альпайн

  5. б*я ребят, это даже и к лучшему. Лично меня заебали слепить пидоры на дороге. Если ставить ксенон, то ставить настоящий, а не китайскую дроч. Про руль нестендартный тоже правильно, всякие спарко и момо по 1000 рублей крошатся в аварии так, что будто после взрыва осколочной гранаты. И с тонировкой верно, только чёт они ограничения загнули. Прошлый раз с парнем на фокусе ездил, отец у него полкан УВД. Это пздц, едишь как в танке, не видно ни хуя. Даже страшно как то.

  6.  

    В дополнение открою тебе один секрет - прибор имеет две части:

    1) светоиспускающая, ставится с наружу

    2) измеряющая, помещается внутри

    Разбег температур и влажности очень широк, так что вози с собой по больше бабок!

     

     

    а разве светопропускаемость измеряется снаружи?!

  7. автор, за подделку номера срок могут влепить)))

    У нас однажды парень решил подделать полтинник (рублей, обычных). И родитель каким то образом взял этот полтос и пошёл в магазин, так его с этим полтосом спалили, могли бы 8 лет влепить)

×
×
  • Создать...