Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rambo

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Rambo

  1. Интересно, и кто же будет победителем в этом классе?
  2. Ого какие страсти..Сто лет не заходил на бк, а тут вон че, даже сдержаться не смог, внесу немного ясности. Первоначально эти динамики стояли у моего друга и их историю я знаю с самого начала, поскольку сам участвовал в процессе установки и дальнейшего эксплуатирования. Во первых у Адександра хочу спросить за так называемых "колготочников". Ну ка расскажи нам пожалуйста, кто это и на каком основании ты переходишь на оскорбления? К ситуации по обмену саба в Волгограде:во первых менял ты его нам, во вторых по гарантии, по скольку у одного из динамиков, которые ты нам прислал, были проблемы с оцентровкой. Нынешний хозяин динамиков другой человек, с которым лично я даже не знаком, потому попрошу воздержаться от оскорблений во все стороны. Да и зачем сейчас то мы все это вспоминаем? по моему на тот момент вполне себе спокойно все поменяли, лично мы остались тогда довольны и никто не выносил никакого мусора. В дальнейшем никаких проблем с ними не испытывали - это в тему о том как, все говорят "е*али сабы".
  3. Кстати Алкоголь был, просто его не территории не продавали) для тех, кто посмекалистее это было не помеха)
  4. не не....я завязал))) Кстати тоже нате пару фото
  5. Ну по факту клей встает значительно быстрее. А вообще лоб можно и впятером держать)
  6. уже средний рез показали и по синусам прошлись))
  7. Что за топ 5 участников? Каким прибором будет измеряться желание потенциальных посетителей? и какое показание должно быть, чтобы это желание посетить финал считалось "не реально огромным"??:lol:
  8. Кстати, Иван (Хозяин сабов и авто) мне сообщил, что до флюков сегодня добрался, померил катушки. С сопротивлением все норм. Так что прошу прощение за дезинформацию!
  9. Всем привет. Т.к. мой пользователь был похерен несколько лет назад, пришлось недавно завести нового. Кто-то может меня вспомнит)) Вообщем хочу напилить небольшой отзыв по сабам SPL Power которые приехали в Саратов/Энгельс (сразу уточню, что не мне....моему другу). Что касаемо с первого взгляда......Немного похожи на зетки в4. Лично мне их внешний вид показался достойным.::bb:: Проклеены тоже очень здраво, что нынче встречается довольно редко. Прям реально не пожалели клея наши узкоглазые братья.:mocking: Единственное, что для меня показалось странным, так это то, что катушка 4 дюйма была намотана круглым медным проводом. Лично я такое увидел впервые. Хорошо это или плохо, даже не знаю, скорее просто неожиданно что касаемо сопротивления катух, то пока опустим это. скажу честно мерили на пару мультиков, но оба были сомнительного качества, скорее всего так и есть, что косяк именно в них. До флюков пока добраться не удалось. На данный момент дины на разминке в щадящем режиме от нс1 в 2 ома. Как прогреются - доберемся до датчика. Пока работаем над оформлением. Ну и напоследок парочку фото и видосик.
×
×
  • Создать...