Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RAzZin

Пользователь
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент RAzZin

  1. RAzZin

    Hertz ML2500

    Продам сабж, топовый саб Герца нового поколения, модель ML2500 - 10" саб. Большой и тяжелый, состояние идеальное, бу - 4 месяца, не чинился, не перегружался. Одна катушка, 4 ома, играет ватт от 500 и до того, что сможет выдать Ваш усь. Может хорошо играть, музыку, может хорошо давить, может все сразу Причина продажи - для меня слишком громкий Цена продажи - 8500, без торга ввиду и без того крайне привлекательного предложения. Отправлю по РФ за счет покупателя.
  2. полк аудио дб6501 никто не советовал еще? )
  3. мб потому что очень много подделок этой акустики на рынке, и надо или доказать, что это оригинал, или написать, что качество товара не известно?
  4. +100, прямая дорога в студию, останешься доволен.
  5. лучше собрать хорошую двушку в указанном бюджете, чем посредственную трешку. Советовать каденс в SQ систему - это низачет.
  6. Посоветуйте 2 саба 10-12 дюймов мин 450 ватт 2-4ом. без короба. цена макс 10тыс - купи один нормальный. 3-ех полосную систему от 100 ватт цена макс 5тыс - нет таких, купи двушку уровня полк аудио дб6501 и забуть про слово "трехполоска", пока у тебя не будет тысяч 30 на акустику и достойное гу, способное ее разрулить. и усилитель с кандером для этого. цена макс 10 тыс - кондер тебе не нужен, купи нормальну проводку, усей желательно два - отдельно на саб, отдельно на фронт.
  7. Если ты закончил муз. школу, и примерно знаешь, как должна звучать музыка, то строить систему нужно начинать с хорошего фронта, а не с саба. Просто от замены головы у тебя ничего не заиграет, а давильный саб сзади еще больше убьет красоту музыки.
  8. ничем, выражения - синонимы (точнее сочетание вч-твитер - как масло масляное, твитер - это и так обозначение вч динамика).
  9. да я даже на некотором хипхопе разницу слышу )) Если вокал транс к клубняку относится - тоже. ПРиезжал приятель - он афигел, какая разница в пространстве, динамике, звучанию голоса между мп3 320кбит и флаке, из которого этот мп3 был сделан ;-) И жанр музыки тут совсем не при чем. Более того, когда играет лосслесс с айпода по аналогу в проц и тот же трек с лицензионного диска по оптике в проц - в моей машине это тоже очень даже слышно )) Так что не надо ровнять все под одну гребенку.
  10. запиши диск с мп3 треками и хорошими флаками, сходи на какой-нибудь этап эммы, и послушай ;-) процентах в 90 выступающих SQ машин даже неподготовленный человек разницу услышит между мп3 и сдда файлом. И только акустическими записями дело далеко не ограничевается.
  11. А голова в твоей недорогой системе умеет лосслесс играть? ) Я в своей - слышу.
  12. Усь гавно значит первый, выкинь его :)
  13. естественно нужно, чтобы исходник был в максимальном качестве, из мп3 в лосслесс смысла нет.
  14. По хорошему - это только на шумку и провода :D
  15. для SQ - новые пдх - нормальный выбор. Для SPL - без понятия :)
  16. и то хорошо, и то хорошо, вопрос лишь в подборе динамиков и качестве установки. Трешку гораздо сложнее сводить и настраивать, при далеко неочевидных преймуществах, если ты не готов тратить на это много времени и, возможно, денег - не парься и делай двушку.
  17. дак как в любой другой седан - в чем проблема? В ЗЯ в люк в заднем диване или в полку в фри эир.
  18. если не забетонируешь хорошо двери - баса не будет. И с направлением пищалок надо долго играться.. очень требовательная к инсталлу акустика, кароче, я бы полки взял.
  19. +100500 :) Под указанные жанры в этой ценовой категории найти что-то лучше очень тяжело.
  20. это нифига не так :D И чем дороже сравниваемые в рамках одной ценовой категории уси, тем больше между ними будет разница в звуке ;-)
  21. этой суммы - это какой именно? <_< Хрен что найдешь лечится интернет магазинами с доставкой по РФ.
×
×
  • Создать...