Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

fatalkOo

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент fatalkOo

  1. fatalkOo

    выбор гу

    Раньше стоял pioner deh7000ub Перед мистерии какие-то, сзади блины кенвод и усилок мистерии 4.80 Саб и усилок на него Вполне устраивалзвук дляо первого звука в авто Но пришлось попрощатся сь ГУ и саб с усилком Поставил сейчас alpine 9874 ( лежал без делатможет пару лет, может больше) Звук что то совсем не нравится, или т.к нету саба. Или по другому выдаёт звук и через аук включая планшет звук вообще безобразный, страшные искажения, а вот пионер отыгрывал очень хорошо В планах: 1)Сабик будет Урал 12.3 с собранцм коробом литров на 50-60. Какой усилок к нем взять бюджетнее.? 2) фронт поставлю какие нибудь эстрадки сват, или ганибалы бюджетные, денег нет, выбор тока бюджеток. 3) что делать с магнитофоном? Он сам по себе такой или что то сделать можно? 4) ну или если менять то на что? Врятли будет 3х компонентка. Хочу взять хороший, но лишних функций не надо в принципе, поканалку там всякую. Люблю в принципе алпайны))
  2. Потому что преды были по 20-25 А. а теперь стоит 40А и ничего негорит. Ты видел сам динамик саба, посмотри. он намного мощнее чем сабы номиналом по 600 Вт. И какие прям таки чудеса, может скажешь? И да по моему усилок кикс 1.600
  3. я тоже об этом думал, но потом вспомнил, что сначало у меня был подключен у одной катушке, но когда я переподключал, то подключил к другой катушке. и так и так саб играл. А как проерить катушки? Хочу еще раз к тому моноблоку подсоединить на каждую катуху и проверить.
  4. А мне нравятся его характеристики=) Надо бы БУ поискать, ато жалко 10к тратить=)
  5. И? значит надо усилитель по мощнее? Но почему мистери 2.75 играет?
  6. Новый дизайн корпуса фазоинверторного типа с двумя портами Динамик Space 12 D4 ( 2х катушечный 4+4 Ом) Технические характеристики Габариты: 370 х 515 х 415 мм Количество динамиков: 1 х 300 мм Мощность номинальная / максимальная, Вт: 1000 / 3000 . Стоит такой в багажнике. . Самое странное что я не знаю что к нему подключить, какой усилитель. . Так как пробовал подключать к Киксу какомуто( он был подключен к сабу сони с сабом( в виде звезды или ка кто так, не круглый) на 1200 ват и качал он его по полной. . Но как я подключил свой Саб, паралельно на 2 катушки, так усилок сразу в перегруз ушел, успел только небольшой хлопок дать по динамику( бас тока хотел начаться и сразу кончился) . Пробовал его подключать и к мистери МК 4.80 на мостом от одной пары каналов, еле еле играл. и подключал ткоа к однйо катушке как бы. . Но самый сильный усилитель который смог хоть чучуть, но вдохнуть жизнь и дать что то похожее на БАСС ( даже вполне приличный, каму то взаде было тяжело сидеть) Мистери МК 2.75 ( там сначало предохранители свои быстро гарели, но я поставил на 40 А, и теперь все играет. тоже подключен к одной катушке, 2 катушки паралельно он не осилит, т.к не умеет играть в 2 ома . Но суть вопроса вот в чем, какой же усилитель по бюджетнее сможет хорошо раскачать этот саб. Чем дешевле тем лучше, ну Б/У в пределах 5-6 тыс. можно дешевле если есть атковые=) ну или новый до 10 ( чтобы БУ потмо поискать) и почему мощненький моноблок кикс уходит в перегруз, а слабенький мистери играет ГУ Pioneer DEH-P7000UB с выходом на саб, фронт и тыл.
  7. есть усилок mystery mk 4.80 Мощность макс. (4 Ом) 175 Вт х 4 канала / 350 Вт х 2 канала Мощность RMS (4 Ом) 80 Вт х 4 канала / 160 Вт х 2 канала Мощность макс. (2 Ом) 350 Вт х 4 канала Мощность RMS (2 Ом) 160 Вт х 4 канала саб Vibe CBR-S12 EVO-V2 Vibe CBR S12 EVO (V2) Вуфер: Space II 12 D4 Мощность номинальная: 1000 Вт Мощность максимальная: 3000 Вт Усилок достался халявно, поэтому хочу подключить 4х канальный усилок к 2х котушечному сабу, как подключить правильнее и выдавал чтобы хорошо. можно нарисовать
  8. fatalkOo

    ищу усилок

    Дела обстают так. Автоиобиль opel astra g. Есть голова pioner DEH-700, саб veib cbr 10 evolution 2.0 3000 wats. Усилок снйчас стоит слабый mystery mr-2.75 Хочу хорошицй усь, чтобы оаскачал саб этот. Не обязательно на полную, денег не хватит на тпкой. Нужен более бюджетный вариант. А так же хотят купить саб у меня за 6 тыс.руб стоит ли искать усилок на этот саб, или продать и купить что по лучше?
×
×
  • Создать...