Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Salomon

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    a
  1. Вот так все выглядит после установки. Пластинки с новыми альбомами U2 - Songs of Innocence (2014) и БГ - Соль (2014) прошли на ура)))
  2. Ну, тогда я достиг нужной степени просветления и готов созидать Всем спасибо!
  3. Базилик, а я вот чем больше разбираюсь, тем больше уверен, что на схеме у меня получился ФНЧ, т.е. центр будет обрезан по верхам и станет работать как саб, а мне то низ нужно обрезать (ФВЧ). Тогда кондер должен стоять в "+" проводе! Нашел инфу о полосно-пропускающих - проще говоря, полосовых фильтрах (мне надо 200-5000Гц), изучаю.
  4. Господа, я понял, что то что я собираюсь сделать противоречит вашей гражданской позиции, морали и опыту, но: Обходя грабли, мы теряем ценный опыт (с) Пошу понять и простить... Доведите уж меня к цели до конца. Правильно ли я понял, то что вы мне насоветовали: В характеристиках динамика обнаружил рекомендуемый диапазон 200-5000 Гц. Тогда какими должны быть L и С?
  5. Мне 2 человека разных сказали, что так нельзя подключать - звука не будет. Я поверил и забыл. Теперь в недоумении. Спасибо за тему для прочтения, пошел её курить. PS: да, именно такое звучание я бы хотел получить. Как это сделать? :hi: PPS: какой именно фильтр кондер впаивать в моем случаи?
  6. А если так: купить усилок 4х канальный, к нему воткнуть все штатные динамики, а этот центральный запитать от фронта мостом?
  7. Ставят почему-то во все премиум комплектации многих марок машин центральный канал. В ГУ выхода нет! Надо сделать.
  8. Кстати, именно эта ваша цитата из инета вдохновила меня на подвиги))) Так я начал искать проводку: http://www.drive2.ru/l/4765201/ Как ставил ссылка в первом моем посте.
  9. Все верно. Разъем я нашел, клему к динамику подключил, под 9 каналов перепрошил - звука нет. У всех фордов действительно независимо от комплектации полная проводка. А вот ГУ разное, на моем колодка меньше, в ней отсутствует выход на центральный канал. Т.е. сигнал на мой динамик не приходит. Жгут проводов уходит куда-то вглубь торпеды, и видимо там и заканчивается. ГУ менять не хочу, а подключиться как-то надо.
  10. Был, не помогли. В клубном форуме все сводится к тому, что те у кого есть выход с ГУ ЦД подключают, а те у кого нет - продают. У меня практический вопрос по подключению динамика, марка машины не имеет значения. Надо сделать чтоб все работало... вопрос как? Реле, кроссовер, распайка линейных выходов?
  11. Как подключить центральный динамик в Ford Focus 3 нештатным способом? Суть: Стоит штатное ГУ РП32 на 6 динамиков. Захотелось апгрейд до комплектации титаниум с 9 динамиками (это мои 6 + центральный на торпеду и твитеры в задние двери). Проводка в машине есть ПОЛНАЯ, но к ГУ она оказывается не может быть подключена. Проводка сбила меня с толку и я купил этот центральный динамик, врезал в панель, воткнул проводку. Звука нет. Надо чтоб был! Динамики в дверях - 4 Ом. Купленный Центральный - 8 Ом. Почитал интернет - понял, что можно параллельно или последовательно к одному из динамиков в дверях. Но... при параллельном выростет напряжение и может сгореть канал? А при последовательном суммируется сопротивление и будут играть 2 динамика в полсилы? Распиновку колодки ГУ нашел. Как грамотно подключить? PS: много буков про это тут http://www.drive2.ru/l/4945103/
×
×
  • Создать...