Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dimonnn

Пользователь
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Dimonnn

  1. ну он 145 на 4ом дает а у герца помоему 200рмс.а к двум парам пищей скок тоже две пары или одной будет достаточно.?у тя есть видео послушать?
  2. а усь справится с одной парой динов и этих пищей?
  3. всем привет.ребя в общем хочу собирать фронт на этих динах пока еще не определился одну или две пары ставить.прошу совета какой рупор под них подобрать чтоб как родной спелся с этими динамиками.подключать собираюсь к итон 500.4 сильные каналы на дины слабые на рупора и еще хватит ли этого уся чтоб раскрыть эти дины?
  4. а какой усь раскроет весь его потенциал?
  5. а усь мой как качнет его?
  6. по конкретней ниче не понял
  7. Dimonnn

    JL Audio 13w3v3 vs 12w3v3

    други выручайте в общем полная диллема выбираю между этими двумя динамиками незнаю какой в итоге заказывать слушаю практически все клуб рэп попса негры и т.д. подключать буду к итон 500.4 в мост сильных каналов.сам никогда не слышал их.
  8. друзья посоветуйте музыкальный саб.денег 10р.питать буду от итон 500.4 в мост на будущее буду брать моноблок.слушаю все.давка не нужна.
  9. какой жл именно можеш посоветовать
  10. ребят хочу баса но сам незнаю что выбрать новичек в этом деле слушал только в машинах товарищей(гггггг разного рода из м-видео) бюджет 10р усь итон 500.4 буду вешать на мощные каналы питание сток.посоветуйте хороший динамик за эти деньги короб буду делать сам.сам смотрел в сторону JL по совету людей сам его никогда не слушал или за эти деньги можно что то интереснее взять чтоб не переплачивать за бренд.слушаю все клуб попса негры реп и даже радио люблю навалить но машину рвать не хочу.заранее всем благодарен.
  11. Dimonnn

    JL Audio 13w3 vs 12w3

    посоветуйте что лучше взять жанры все давления не набо хочу качественный бас.
  12. а какой рокфорд на жл13в3 можеш посоветовать?
  13. а итон больше к спл относится
  14. а под жл короб зя или фи лучше
  15. а жл 13в3 как он вобще играет просто никогда жл не слышал а люди многие советуют и хвалят его
  16. а про итон форсе12-800 можеш что нибудь сказать что за железка?
  17. а из итона можно что нибудь рассмотреть или жл все равно лучше будет
  18. итон 500.4 в мост норм для него?
  19. рассматриваю данный саб по многочисленным положительным отзывам как он вобще стоит ли брать,какой короб под него делать или есть альтернатива данному девайсу.хочу музыкального баса давка не нужна.
×
×
  • Создать...