-
Постов
97 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
0%
Весь контент Dimonnn
-
ну он 145 на 4ом дает а у герца помоему 200рмс.а к двум парам пищей скок тоже две пары или одной будет достаточно.?у тя есть видео послушать?
-
а усь справится с одной парой динов и этих пищей?
-
всем привет.ребя в общем хочу собирать фронт на этих динах пока еще не определился одну или две пары ставить.прошу совета какой рупор под них подобрать чтоб как родной спелся с этими динамиками.подключать собираюсь к итон 500.4 сильные каналы на дины слабые на рупора и еще хватит ли этого уся чтоб раскрыть эти дины?
-
а какой усь раскроет весь его потенциал?
-
а усь мой как качнет его?
-
по конкретней ниче не понял
-
други выручайте в общем полная диллема выбираю между этими двумя динамиками незнаю какой в итоге заказывать слушаю практически все клуб рэп попса негры и т.д. подключать буду к итон 500.4 в мост сильных каналов.сам никогда не слышал их.
-
друзья посоветуйте музыкальный саб.денег 10р.питать буду от итон 500.4 в мост на будущее буду брать моноблок.слушаю все.давка не нужна.
-
какой жл именно можеш посоветовать
-
ребят хочу баса но сам незнаю что выбрать новичек в этом деле слушал только в машинах товарищей(гггггг разного рода из м-видео) бюджет 10р усь итон 500.4 буду вешать на мощные каналы питание сток.посоветуйте хороший динамик за эти деньги короб буду делать сам.сам смотрел в сторону JL по совету людей сам его никогда не слушал или за эти деньги можно что то интереснее взять чтоб не переплачивать за бренд.слушаю все клуб попса негры реп и даже радио люблю навалить но машину рвать не хочу.заранее всем благодарен.
-
посоветуйте что лучше взять жанры все давления не набо хочу качественный бас.
-
а какой рокфорд на жл13в3 можеш посоветовать?
-
а итон больше к спл относится
-
а под жл короб зя или фи лучше
-
а жл 13в3 как он вобще играет просто никогда жл не слышал а люди многие советуют и хвалят его
-
а про итон форсе12-800 можеш что нибудь сказать что за железка?
-
а из итона можно что нибудь рассмотреть или жл все равно лучше будет
-
итон 500.4 в мост норм для него?
-
рассматриваю данный саб по многочисленным положительным отзывам как он вобще стоит ли брать,какой короб под него делать или есть альтернатива данному девайсу.хочу музыкального баса давка не нужна.